Национальный исторический предлагает вход за книгу

Попасть на эту или другую экспозицию в Национальный исторический можно в обмен на Пушкина, Стендаля или Канта. Музей предлагает познакомиться с экспозициями почти бесплатно - за книгу. Необходимо только оставить издание на полке для буккросинга. В музей со сборниками уже попали почти полсотни посетителей. Причем требование к сочинениям только одно - издание после 2000 года. Сейчас в Историческом музее, кроме предметов из личной коллекции Сахуты, можно вдохновиться живописью Кононовой и Балыш. А 1 марта стартует выставка редкого авторского фарфора.
21.02.2018 15:23

Попасть на эту или другую экспозицию в Национальный исторический можно в обмен на Пушкина, Стендаля или Канта. Музей предлагает познакомиться с экспозициями почти бесплатно - за книгу. Необходимо только оставить издание на полке для буккросинга. В музей со сборниками уже попали почти полсотни посетителей. Причем требование к сочинениям только одно - издание после 2000 года.

Сейчас в Историческом музее, кроме предметов из личной коллекции Сахуты, можно вдохновиться живописью Кононовой и Балыш. А 1 марта стартует выставка редкого авторского фарфора.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =