Национальный форум Музеи Беларуси стартует сегодня в Гомеле

Руководители более ста культурных организаций нашей страны и ближнего зарубежья подведут итоги в выставочной, научной и издательской деятельности музеев. Участников и гостей форума с открытием поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. В ближайшие дни пройдут пресс-конференции, презентации спецпроектов и конкурсы между музеями.Музейный форум проводится раз в два года. В этом году он посвящен коммуникациям между музеем как социальным институтом и обществом. Как стать более современными - это уже вопрос второго дня музейного форума.
26.09.2014 07:21

Руководители более ста культурных организаций нашей страны и ближнего зарубежья подведут итоги в выставочной, научной и издательской деятельности музеев.


Руководители более ста культурных организаций нашей страны и ближнего зарубежья подведут итоги в выставочной, научной и издательской деятельности музеев. Участников и гостей форума с открытием поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. В ближайшие дни пройдут пресс-конференции, презентации спецпроектов и конкурсы между музеями.


Музейный форум проводится раз в два года. В этом году он посвящен коммуникациям между музеем как социальным институтом и обществом. Как стать более современными - это уже вопрос второго дня музейного форума.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =