Национальный фестиваль архитектуры "Минск-2015" открылся сегодня

Национальный фестиваль архитектуры "Минск-2015" открылся сегодня в белорусской столице на площадке Верхнего города. Беларусь за последние годы достигла успехов в жилищном строительстве и благоустройстве городов и сел, а также реставрации памятников архитектуры. С открытием форума участников и гостей поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Открывали фестиваль возле городской ратуши. После официальной части - танцы, фейерверки и осмотр экспозиции. Национальный фестиваль архитектуры продлится еще два дня. Это будут мастер-классы от профи белорусских и иностранных гостей из Словении, Сербии и России. А также форум молодых архитекторов «Леонардо-2015».
03.09.2015 19:06

Национальный фестиваль архитектуры "Минск-2015" открылся сегодня в белорусской столице на площадке Верхнего города. Беларусь за последние годы достигла успехов в жилищном строительстве и благоустройстве городов и сел, а также реставрации памятников архитектуры. С открытием форума участников и гостей поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Открывали фестиваль возле городской ратуши. После официальной части - танцы, фейерверки и осмотр экспозиции.

Национальный фестиваль архитектуры продлится еще два дня. Это будут мастер-классы от профи белорусских и иностранных гостей из Словении, Сербии и России. А также форум молодых архитекторов «Леонардо-2015».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =