Наталья Тамело, Анжелика Агурбаш и Полина Смолова - кто из них будет представлять Беларусь на конкурсе песни "Евровидение-2005", пока неизвестно.

Наталья Тамело, Анжелика Агурбаш и Полина Смолова - кто из них будет представлять Беларусь на конкурсе песни "Евровидение-2005", пока неизвестно. Впереди финальный отбор, право выбора - за представителями профессионального жюри. Итоговый консилиум соберется в конце января.Репортаж Юлии Ноженко: На протяжении нескольких месяцев красивые голоса и слова профессиональное жюри искало по всей стране.(Михаил Финберг, народный артист Беларуси, член жюри Национального конкурса песни)(Владимир Матвейчук, председатель Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь)Ноженко: Работа над костюмами, исполнением и стилем. Профессиональная поддержка будет предоставлена трем финалисткам в равных условиях. В равных условиях в конце января они и предстанут перед профессиональным жюри.(Леонид Гуляко, министр культуры Республики Беларусь)
28.12.2004 09:04
Наталья Тамело, Анжелика Агурбаш и Полина Смолова - кто из них будет представлять Беларусь на конкурсе песни "Евровидение-2005", пока неизвестно. Впереди финальный отбор, право выбора - за представителями профессионального жюри. Итоговый консилиум соберется в конце января.

Репортаж Юлии Ноженко:
 На протяжении нескольких месяцев красивые голоса и слова профессиональное жюри искало по всей стране.
(Михаил Финберг, народный артист Беларуси, член жюри Национального конкурса песни)
(Владимир Матвейчук, председатель Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь)
Ноженко:
 Работа над костюмами, исполнением и стилем. Профессиональная поддержка будет предоставлена трем финалисткам в равных условиях. В равных условиях в конце января они и предстанут перед профессиональным жюри.
(Леонид Гуляко, министр культуры Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =