Наша команда на Евровидение сегодня прибыла в Копенгаген

Уже завтра у Тео начнутся первые репетиции, а в среду вместе с режиссером номера и продюсерами конкурса пройдет первый прогон на сцене. Тогда и появятся стартовые варианты съемки номера Чизкейк, которые затем будут дорабатываться. Вместе с Тео в составе делегации в Дании 5 вокалистов и артистов балета, педагог по вокалу, врач-фониатр и наша съемочная группа. Тео до последнего момента собирал вещи и даже в здании аэровокзала проверил, все ли взял с собой.Ежедневно наша съемочная группа в Копенгагене будет делать репортажи с главного музыкального шоу Европы. Первый полуфинал Евровидения пройдет 6 мая, белорус Тео выступит во втором - 8-го, а финал состоится в субботу 10 мая. Прямые трансляции концертов будут вести телеканалы Беларусь-1 и Беларусь-24, песенное состязание можно будет видеть в режиме онлайн и на сайте Белтелерадиокомпании.
28.04.2014 19:10

Уже завтра у Тео начнутся первые репетиции, а в среду вместе с режиссером номера и продюсерами конкурса пройдет первый прогон на сцене.


Уже завтра у Тео начнутся первые репетиции, а в среду вместе с режиссером номера и продюсерами конкурса пройдет первый прогон на сцене. Тогда и появятся стартовые варианты съемки номера Чизкейк, которые затем будут дорабатываться. Вместе с Тео в составе делегации в Дании 5 вокалистов и артистов балета, педагог по вокалу, врач-фониатр и наша съемочная группа. Тео до последнего момента собирал вещи и даже в здании аэровокзала проверил, все ли взял с собой.


Ежедневно наша съемочная группа в Копенгагене будет делать репортажи с главного музыкального шоу Европы. Первый полуфинал Евровидения пройдет 6 мая, белорус Тео выступит во втором - 8-го, а финал состоится в субботу 10 мая. Прямые трансляции концертов будут вести телеканалы Беларусь-1 и Беларусь-24, песенное состязание можно будет видеть в режиме онлайн и на сайте Белтелерадиокомпании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =