Народные таланты в прямом эфире

Вторая часть финалистов супершоу "Я могу!" совсем скоро выйдет на сцену не только столичного Дворца спорта, но и выступит перед многомиллионной аудиторией во время живой трансляции. 14 конкурсантов уже показали свои номера, еще 10 на низком старте. Чей талант достоин звания «национальное достояние» - будут решать телезрители. Сразу после выступления всех финалистов ведущие проекта откроют телефонные линии для голосования и в течение 30 минут можно будет звонить и отправлять СМС. Кстати, неограниченное количество раз. Прямо сейчас в студии народного шоу находится наш корреспондент Нина Можейко. Волнение в этой студии, мне кажется, передается даже через экраны телевизоров. Уровень адреналина в крови теперь уже финалистов телепроекта зашкаливает. И это понятно, ведь, по сути, мы все являемся участниками и очевидцами беспрецедентного в Беларуси явления – 4-часовой прямой эфир для настоящих самородков. Дирекция медиахолдинга предоставила возможность каждому из участников самовыразиться и сделать это на первой кнопке. С самого утра все участники телепроекта - от финалистов до команды Белтелерадиокомпании - работают в студии. День конкурсантов начался с грима, на репетицию они пришли уже практически готовыми. А тем временем главный трофей супершоу - автомобиль Geely - доставили в соседний павильон в сопровождении ГАИ. Так что победитель проекта в прямом смысле уедет из Дворца спорта на новеньком внедорожнике. Сразу после оглашения результатов голосования зрительской аудитории триумфатора в сопровождении телекамер отведут к суперпризу. Как я уже говорила, судьбу победителя определят телезрители, за ними главное решение. Трое судей в красных креслах, как вы уже успели заметить, присутствуют только номинально. А прямо сейчас рядом со мной стоит прекрасная дама из жюри, ее вы могли наблюдать на предкастингах проекта в областных городах, настоящая медиаперсона – телеведущая, заслуженная артистка Беларуси и бессменная ведущая международного фестиваля "Славянский базар в Витебске" Алена Спиридович. Совсем скоро грандиозный финал продолжится, на сцену Дворца спорта выйдет еще десяток финалистов. Несмотря на то что самородки впервые в своей жизни выступают в прямом эфире, организаторы предъявили жесткие даже для профессионала требования. Во-первых, номера участников сократили до 3–3 с половиной минут в зависимости от жанра. Во-вторых, у конкурсантов есть ровно минута, чтобы успеть подготовиться к номеру. Все эти позиции были выверены вплоть до секунд вместе с режиссерами и постановщиками телепроекта, так что выступления участников строго регламентированы. Таковы законы телевидения.
30.04.2015 21:50

Вторая часть финалистов супершоу "Я могу!" совсем скоро выйдет на сцену не только столичного Дворца спорта, но и выступит перед многомиллионной аудиторией во время живой трансляции. 14 конкурсантов уже показали свои номера, еще 10 на низком старте. Чей талант достоин звания «национальное достояние» - будут решать телезрители. Сразу после выступления всех финалистов ведущие проекта откроют телефонные линии для голосования и в течение 30 минут можно будет звонить и отправлять СМС. Кстати, неограниченное количество раз.

Прямо сейчас в студии народного шоу находится наш корреспондент Нина Можейко. Волнение в этой студии, мне кажется, передается даже через экраны телевизоров. Уровень адреналина в крови теперь уже финалистов телепроекта зашкаливает. И это понятно, ведь, по сути, мы все являемся участниками и очевидцами беспрецедентного в Беларуси явления – 4-часовой прямой эфир для настоящих самородков. Дирекция медиахолдинга предоставила возможность каждому из участников самовыразиться и сделать это на первой кнопке.

С самого утра все участники телепроекта - от финалистов до команды Белтелерадиокомпании - работают в студии. День конкурсантов начался с грима, на репетицию они пришли уже практически готовыми. А тем временем главный трофей супершоу - автомобиль Geely - доставили в соседний павильон в сопровождении ГАИ. Так что победитель проекта в прямом смысле уедет из Дворца спорта на новеньком внедорожнике. Сразу после оглашения результатов голосования зрительской аудитории триумфатора в сопровождении телекамер отведут к суперпризу.

Как я уже говорила, судьбу победителя определят телезрители, за ними главное решение. Трое судей в красных креслах, как вы уже успели заметить, присутствуют только номинально. А прямо сейчас рядом со мной стоит прекрасная дама из жюри, ее вы могли наблюдать на предкастингах проекта в областных городах, настоящая медиаперсона – телеведущая, заслуженная артистка Беларуси и бессменная ведущая международного фестиваля "Славянский базар в Витебске" Алена Спиридович.

Совсем скоро грандиозный финал продолжится, на сцену Дворца спорта выйдет еще десяток финалистов.

Несмотря на то что самородки впервые в своей жизни выступают в прямом эфире, организаторы предъявили жесткие даже для профессионала требования. Во-первых, номера участников сократили до 3–3 с половиной минут в зависимости от жанра. Во-вторых, у конкурсантов есть ровно минута, чтобы успеть подготовиться к номеру. Все эти позиции были выверены вплоть до секунд вместе с режиссерами и постановщиками телепроекта, так что выступления участников строго регламентированы. Таковы законы телевидения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =