Виктору Манаеву сегодня исполняется 61. Проект "Майстры і куміры" смотрите на "Беларусь 3"

Сегодня день рождения одного из ведущих актеров Купаловского театра. Народному артисту Беларуси Виктору Манаеву - 61. Его трасянка Городничего из "Ревизора" стала образцовой, а персонажа Сорина из "Чайки" оценила даже взыскательная китайская публика. Всего Манаев сыграл более пяти десятков ролей.  Зрители знают его и по кино. В фильмографии "Люди на Болоте" и "В августе 44-го". В следующем году Виктор Сергеевич отметит свой творческий юбилей - 40 лет на сцене Купаловского.  Телеканал "Беларусь 3" более подробно расскажет неизвестные факты из биографии народного артиста Беларуси. Проект "Майстры і куміры" смотрите сегодня в 10:15.
07.08.2019 07:18

Сегодня день рождения одного из ведущих актеров Купаловского театра. Народному артисту Беларуси Виктору Манаеву - 61. Его трасянка Городничего из "Ревизора" стала образцовой, а персонажа Сорина из "Чайки" оценила даже взыскательная китайская публика. Всего Манаев сыграл более пяти десятков ролей.  Зрители знают его и по кино. В фильмографии "Люди на Болоте" и "В августе 44-го". В следующем году Виктор Сергеевич отметит свой творческий юбилей - 40 лет на сцене Купаловского. 

Телеканал "Беларусь 3" более подробно расскажет неизвестные факты из биографии народного артиста Беларуси. Проект "Майстры і куміры" смотрите сегодня в 10:15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =