Напряженная борьба обещает развернуться на международном детском музыкальном конкурсе "Витебск-2007".

Напряженная борьба обещает развернуться на международном детском музыкальном конкурсе "Витебск-2007".Честь Беларуси на нем будут отстаивать Андрей Кунец, заняший второе место на "Евровидении" в Румынии, и 9-летняя минчанка Кристина Светличная.Рассказывает Игорь Трубчик.(Светлана Никитенко, педагог по вокалу театра эстрадного искусства "Колорит")(Борис Осмоловский, художественный руководитель театра эстрадного искусства "Колорит")Кристина поет с шести лет. Две песни к "Славянскому базару" уже готовы. "Ах, вясна" - авторы Борис Осмоловский и Елена Атрашкевич и "Это птица" Осмоловского и Елисеенкова. Кстати, белорусская птичка в Витебске и выглядеть будет соответственно.(Борис Осмоловский, художественный руководитель театра эстрадного искусства "Колорит")Из России приедут сестры Толмачевы - победительницы "Евровидения" в Бухаресте. У нашей же Кристины планы на перспективу также амбициозные.(Кристина Светличная, солистка театра эстрадного искусства "Колорит")Однако пока главное - подготовка к конкурсу в Витебске. А еще концерты и игра в театре музкомедии. В мюзикле "Приключения бременских музыкантов" Кристина играет мальчика-трубадура.(Кристина Светличная, солистка театра эстрадного искусства "Колорит")Эта девочка имеет все шансы покорить взрослых судей во главе с заслуженной артисткой России Анитой Цой.
06.06.2007 09:14
Напряженная борьба обещает развернуться на международном детском музыкальном конкурсе "Витебск-2007".
Честь Беларуси на нем будут отстаивать Андрей Кунец, заняший второе место на "Евровидении" в Румынии, и 9-летняя минчанка Кристина Светличная.

Рассказывает
Игорь Трубчик.

(Светлана Никитенко, педагог по вокалу театра эстрадного искусства "Колорит")
(Борис Осмоловский, художественный руководитель театра эстрадного искусства "Колорит")
Кристина поет с шести лет. Две песни к "Славянскому базару" уже готовы. "Ах, вясна" - авторы Борис Осмоловский и Елена Атрашкевич и "Это птица" Осмоловского и Елисеенкова. Кстати, белорусская птичка в Витебске и выглядеть будет соответственно.
(Борис Осмоловский, художественный руководитель театра эстрадного искусства "Колорит")
Из России приедут сестры Толмачевы - победительницы "Евровидения" в Бухаресте. У нашей же Кристины планы на перспективу также амбициозные.
(Кристина Светличная, солистка театра эстрадного искусства "Колорит")
Однако пока главное - подготовка к конкурсу в Витебске. А еще концерты и игра в театре музкомедии. В мюзикле "Приключения бременских музыкантов" Кристина играет мальчика-трубадура.
(Кристина Светличная, солистка театра эстрадного искусства "Колорит")
Эта девочка имеет все шансы покорить взрослых судей во главе с заслуженной артисткой России Анитой Цой.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =