Накануне в Копенгагене открылась евродеревня

На ее сцене выступил Тео. Почему мистера Чизкейка любят взрослые и дети во всем мире - узнал наш специальный корреспондент Юрий Ярошик.В Копенгагене на Старой и Новой площади расположилась евродеревня. Открылась она вместе с евронеделей. Сегодня здесь выступает наш конкурсант Тео.Помимо Тео на этой сцене выступят участники конкурса этого года, легенда Евровидения Джонни Логан, а также кавер-группа ABBA Dancing Queen.Для комфортного отдыха гостей в евродеревне организовано уличное питание, подача бесплатной воды и детская зона. А вот детишкам очень нравится песня про чизкейк. А это значит, что она будет популярна и через 10, и через 20 лет.Конкурс Евровидение транслируется не только в Европе, но еще в Америке и даже в Австралии. Кстати, там у Тео уже появились свои фанаты.Но насколько приятнее самому почувствовать себя звездой. Специально для фанатов конкурса в евродеревне организовано караоке, где можно примерить различные костюмы, сделать мейкап и, конечно же, спеть любимую песню.Эстра Бутикан, менеджер караоке-клуба: У нас свой песенный конкурс в стиле караоке. У вас есть 40 секунд, чтобы спеть свою любимую песню на сцене или в студии.Программа евронедели в Копенгагене включает 180 разнообразных мероприятий, среди которых танцевальные шоу, познавательные туры, вечеринки, концерты, показ мюзиклов и фильмов. Но главное шоу состоится в B&W Hall.
06.05.2014 09:10

На ее сцене выступил Тео.

На ее сцене выступил Тео. Почему мистера Чизкейка любят взрослые и дети во всем мире - узнал наш специальный корреспондент Юрий Ярошик.

В Копенгагене на Старой и Новой площади расположилась евродеревня. Открылась она вместе с евронеделей. Сегодня здесь выступает наш конкурсант Тео.
Помимо Тео на этой сцене выступят участники конкурса этого года, легенда Евровидения Джонни Логан, а также кавер-группа ABBA Dancing Queen.
Для комфортного отдыха гостей в евродеревне организовано уличное питание, подача бесплатной воды и детская зона. А вот детишкам очень нравится песня про чизкейк. А это значит, что она будет популярна и через 10, и через 20 лет.
Конкурс Евровидение транслируется не только в Европе, но еще в Америке и даже в Австралии. Кстати, там у Тео уже появились свои фанаты.
Но насколько приятнее самому почувствовать себя звездой. Специально для фанатов конкурса в евродеревне организовано караоке, где можно примерить различные костюмы, сделать мейкап и, конечно же, спеть любимую песню.
Эстра Бутикан, менеджер караоке-клуба: У нас свой песенный конкурс в стиле караоке. У вас есть 40 секунд, чтобы спеть свою любимую песню на сцене или в студии.
Программа евронедели в Копенгагене включает 180 разнообразных мероприятий, среди которых танцевальные шоу, познавательные туры, вечеринки, концерты, показ мюзиклов и фильмов. Но главное шоу состоится в B&W Hall.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =