Награды вручили победителям и призерам фестиваля Арт-вакацыі

Свои художественные таланты на республиканском фестивале Арт-вакацыі продемонстрировали белорусские учащиеся и студенты. Они соревновались в индивидуальном и коллективном творчестве. Отметим, что республиканский фестиваль Арт-вакацыі проводится уже много лет и включает в себя ряд конкурсов. Это и выступление художественных коллективов, и выставочные, цифровые и литературные творческие проекты. Отборочные туры проходили по всей стране.Заслуженные награды победители и призеры республиканского фестиваля Арт-вакацыі получили в малом зале Дворца Республики. Творческим успехам своих студентов радовались преподаватели и ректоры белорусских вузов и учебных заведений страны.
09.06.2014 08:27

Свои художественные таланты на республиканском фестивале Арт-вакацыі продемонстрировали белорусские учащиеся и студенты.

Свои художественные таланты на республиканском фестивале Арт-вакацыі продемонстрировали белорусские учащиеся и студенты. Они соревновались в индивидуальном и коллективном творчестве. Отметим, что республиканский фестиваль Арт-вакацыі проводится уже много лет и включает в себя ряд конкурсов. Это и выступление художественных коллективов, и выставочные, цифровые и литературные творческие проекты. Отборочные туры проходили по всей стране.

Заслуженные награды победители и призеры республиканского фестиваля Арт-вакацыі получили в малом зале Дворца Республики. Творческим успехам своих студентов радовались преподаватели и ректоры белорусских вузов и учебных заведений страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =