Надежда Мисякова улетела покорять детское Евровидение

Наша представительница на детском Евровидении Надежда Мисякова отправилась в страну-хозяйку нынешнего музыкального состязания - Мальту. До 12-го детского конкурса песни Евровидение - ровно неделя. Шоу состоится 15 ноября в небольшом городе Марса. Покорять Евровидение Надежда Мисякова отправилась с командой профессионалов. В составе белорусской делегации - 16 человек. Это балет, педагог по вокалу, врач-фониатр, хореограф, режиссер, стилист. В этом году в столицу Евровидения отправился и наш глашатай, который будет объявлять результаты белорусского голосования. Национальный аэропорт Минск сегодня больше походил на трибуну болельщиков. Глазами Надежды на детском Евровидении станет съемочная группа Агентства теленовостей. Видеоотчеты - ежедневно в эфире Беларусь 1. Следить за событиями евронедели можно и на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by. Дневник Путь на Мальту покажет все, что не попало в эфир.
08.11.2014 15:02

Наша представительница на детском Евровидении Надежда Мисякова отправилась в страну-хозяйку нынешнего музыкального состязания - Мальту.

Наша представительница на детском Евровидении Надежда Мисякова отправилась в страну-хозяйку нынешнего музыкального состязания - Мальту. До 12-го детского конкурса песни Евровидение - ровно неделя. Шоу состоится 15 ноября в небольшом городе Марса.


Покорять Евровидение Надежда Мисякова отправилась с командой профессионалов. В составе белорусской делегации - 16 человек. Это балет, педагог по вокалу, врач-фониатр, хореограф, режиссер, стилист. В этом году в столицу Евровидения отправился и наш глашатай, который будет объявлять результаты белорусского голосования. Национальный аэропорт Минск сегодня больше походил на трибуну болельщиков.


Глазами Надежды на детском Евровидении станет съемочная группа Агентства теленовостей. Видеоотчеты - ежедневно в эфире Беларусь 1. Следить за событиями евронедели можно и на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by. Дневник Путь на Мальту покажет все, что не попало в эфир.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =