Надежда Мисякова даст пресс-конференцию

Наша Надежда Мисякова сегодня даст первую в своей биографии пресс-конференцию. На общение с прессой отведено 35 минут. Также впервые наша представительница и ее балет предстанут перед камерами в сценических нарядах. У белорусской делегации еще есть возможность внести свои коррективы в графику, звук, раскадровку. Напомним, Надежда Мисякова выступит под номером один.Вечером первая репетиция состоится и для глашатая. В этом году баллы от Беларуси объявит 11-летняя минчанка Екатерина Таперкина.Итак, трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало в субботу 15 ноября в 21:00. Следить за всеми событиями евронедели можно как в эфире телеканала Беларусь 1, так и на сайте www.tvr.by. Самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, в онлайн-дневнике Путь на Мальту.
13.11.2014 07:08

Наша Надежда Мисякова сегодня даст первую в своей биографии пресс-конференцию.


Наша Надежда Мисякова сегодня даст первую в своей биографии пресс-конференцию. На общение с прессой отведено 35 минут. Также впервые наша представительница и ее балет предстанут перед камерами в сценических нарядах. У белорусской делегации еще есть возможность внести свои коррективы в графику, звук, раскадровку. Напомним, Надежда Мисякова выступит под номером один.


Вечером первая репетиция состоится и для глашатая. В этом году баллы от Беларуси объявит 11-летняя минчанка Екатерина Таперкина.


Итак, трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало в субботу 15 ноября в 21:00. Следить за всеми событиями евронедели можно как в эфире телеканала Беларусь 1, так и на сайте www.tvr.by. Самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, в онлайн-дневнике Путь на Мальту.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =