Над созданием картины "Жизнь после жизни" Дмитрия Астрахана работает международная команда

Китайский ресторанчик, индейский вигвам и ковбойский бар появились в Минске. Такие декорации соорудили на базе «Беларусьфильма» специально для съемок новой ленты Дмитрия Астрахана. Над созданием картины «Жизнь после жизни» в столице работает международная команда. В главных ролях Александр Домогаров, Анна Семенович, Татьяна Кабанова и Кирилл Сафонов. На киноплощадке интернациональная массовка: индейцы, японцы, китайцы, мексиканцы, римляне, греки и многие другие. Большинство лишь в образах, созданных с помощью костюмов, грима и париков. Съемки проходили в урбанистических декорациях Минска. В полном метре предстанут площадь Якуба Коласа, Художественный музей, Большой театр, исторический центр города. Рассмотреть наши достопримечательности можно будет в 4-серийной телеверсии и на больших экранах кинотеатров.
03.10.2017 09:03

Китайский ресторанчик, индейский вигвам и ковбойский бар появились в Минске. Такие декорации соорудили на базе «Беларусьфильма» специально для съемок новой ленты Дмитрия Астрахана. Над созданием картины «Жизнь после жизни» в столице работает международная команда. В главных ролях Александр Домогаров, Анна Семенович, Татьяна Кабанова и Кирилл Сафонов. На киноплощадке интернациональная массовка: индейцы, японцы, китайцы, мексиканцы, римляне, греки и многие другие. Большинство лишь в образах, созданных с помощью костюмов, грима и париков.

Съемки проходили в урбанистических декорациях Минска. В полном метре предстанут площадь Якуба Коласа, Художественный музей, Большой театр, исторический центр города. Рассмотреть наши достопримечательности можно будет в 4-серийной телеверсии и на больших экранах кинотеатров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =