Начинается прием заявок на национальный отбор для конкурса Евровидение-2014

Это стало известно сегодня на первом совещании постоянно действующего оргкомитета по подготовке к конкурсам песни Евровидение. В стенах Белтелерадиокомпании - единственного члена Европейского Вещательного Союза в Беларуси - определили стратегию подготовки к конкурсу. Впервые участники будут проходить сразу в финал, без предварительного этапа - полуфинала. И сегодня же в Белтелерадиокомпании пройдет кастинг ведущих церемонии оглашения результатов зрителей и жюри на детском конкурсе Евровидение.Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: Финал наш республиканский будем проводить в первых числах января, это будет рождественский финал. И до 10 января определим представителя на Евровидение-2014.Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. Последний день приема заявок - 24 ноября.
15.10.2013 19:12

Это стало известно сегодня на первом совещании постоянно действующего  оргкомитета по подготовке к конкурсам песни Евровидение.


Это стало известно сегодня на первом совещании постоянно действующего оргкомитета по подготовке к конкурсам песни Евровидение. В стенах Белтелерадиокомпании - единственного члена Европейского Вещательного Союза в Беларуси - определили стратегию подготовки к конкурсу. Впервые участники будут проходить сразу в финал, без предварительного этапа - полуфинала. И сегодня же в Белтелерадиокомпании пройдет кастинг ведущих церемонии оглашения результатов зрителей и жюри на детском конкурсе Евровидение.


Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: Финал наш республиканский будем проводить в первых числах января, это будет рождественский финал. И до 10 января определим представителя на Евровидение-2014.


Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. Последний день приема заявок - 24 ноября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =