Начался прием заявок на детское Евровидение

Знаменитую песню Юры Демидовича Волшебный кролик в 2009 году могли бы и не заметить на национальном отборе. Заявку юный исполнитель подал с домашней, любительской записью песни. Поэтому жюри пригласило Юру на дополнительное прослушивание и осталось в восторге. Юра Демидович говорит, что детское Евровидение - реальный шанс для юных исполнителей. Его жизнь после конкурса радикально изменилась. Принять участие в отборе могут юные исполнители, которым на день проведения конкурса (то есть, 30 ноября) будет от десяти до пятнадцати лет. Песня должна быть абсолютно новая на русском или белорусском языке. Длительность - от 2.30 минут до 2.45. Опыт выступлений не обязателен, но без него шансы почти нулевые. Людмила Иосифовна занимается конкурсом с момента его основания - ровно десять лет. Говорит, секрета успеха нет. Один год европейцам понравится сумасшедшее шоу, на следующий - лирическая песня. Но без таланта зрителя не покорить. Конкурс пройдет в три этапа. Сначала из всех заявок отберут десятку лучших. Финал в сентябре. Голосование зрителей и жюри. Ну, а дальше - Киев. Готовы к таким испытаниям? Отправляйте заявку в адрес Белтелерадиокомпании. Дедлайн - 10 июня. Финал детского Евровидения пройдет 30 ноября в Киеве. Столица Украины уже во второй раз примет конкурс. Кстати, как нам стало известно, есть вероятность, что логотип оставят старый - с 2009 года.
21.03.2013 21:30

Финальное шоу пройдет 30 ноября в Киеве. Но тому, кто в этот день будет покорять Старый Свет, до этого еще предстоит пройти два этапа серьезного отбора в Беларуси. У кого есть шанс стать юной звездой международного масштаба и в чем секрет успеха Волшебного кролика?

Знаменитую песню Юры Демидовича Волшебный кролик в 2009 году могли бы и не заметить на национальном отборе. Заявку юный исполнитель подал с домашней, любительской записью песни. Поэтому жюри пригласило Юру на дополнительное прослушивание и осталось в восторге.
Юра Демидович говорит, что детское Евровидение - реальный шанс для юных исполнителей. Его жизнь после конкурса радикально изменилась.
Принять участие в отборе могут юные исполнители, которым на день проведения конкурса (то есть, 30 ноября) будет от десяти до пятнадцати лет. Песня должна быть абсолютно новая на русском или белорусском языке. Длительность - от 2.30 минут до 2.45. Опыт выступлений не обязателен, но без него шансы почти нулевые. 
Людмила Иосифовна занимается конкурсом с момента его основания - ровно десять лет. Говорит, секрета успеха нет. Один год европейцам понравится сумасшедшее шоу, на следующий - лирическая песня. Но без таланта зрителя не покорить.
Конкурс пройдет в три этапа. Сначала из всех заявок отберут десятку лучших. Финал в сентябре. Голосование зрителей и жюри. Ну, а дальше - Киев. Готовы к таким испытаниям? Отправляйте заявку в адрес Белтелерадиокомпании. Дедлайн - 10 июня.
Финал детского Евровидения пройдет 30 ноября в Киеве. Столица Украины уже во второй раз примет конкурс. Кстати, как нам стало известно, есть вероятность, что логотип оставят старый - с 2009 года.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =