На сцене Минск-Арены - первый и единственный концерт Ланы Дель Рей в Беларуси

Выйдет на сцену или нет? Ответ на этот вопрос до последнего момента не могли дать даже ее продюсеры. Американская певица Лана Дель Рей сохраняла интригу несколько дней перед тысячами фанатов. Эстрадная дива по причине простуды буквально за час до официального начала отменила шоу в Москве и Петербурге, но в нашей столице она пошла на поправку. В эти минуты на сцене Минск-Арены - ее первый и единственный концерт в Беларуси в рамках мирового турне. Как восстанавливали бархатный голос Америки, знает Инна Пилевич. Уже вторые сутки они пытаются докричаться до кумира. Поклонники певицы Ланы Дель Рей дежурят у пятизвездочного столичного отеля в надежде получить автограф или сфотографироваться с любимой исполнительницей. Информации о визите поп-дивы в Минск у фанатов даже больше, чем у организаторов ее концерта. Уверены: американская певица появится из ворот паркинга - им об этом проговорился швейцар.Лану Дель Рей вчера можно было встретить в столичных кафе. Певица прибыла в Минск за день до выступления и нашла время для пешей экскурсии.Но поход пришлось отложить. Исполнительница отправилась в номер лечить больное горло отечественным медом, который получила в подарок от белорусских фанатов.Мировое турне всего с 12 песнями. Притягательная Лана Дель Рей, настоящее имя которой Элизабет Грант, завоевала популярность еще до выхода своего сольника. Обладательница бархатного голоса снискала славу в Интернете. Композиция Video Games, клип для которой девушка смонтировала сама, произвела фурор в Сети.Современная Нэнси Синатра. Именно так окрестили Лану за ретростиль в музыке и внешнем облике. Певица использует фильм нуар — специальный фильтр, который придает песням эффект саундтреков к фильмам 60-х.На концерте разрешается только фотографировать. Лана Дель Рей, для которой этот гастрольный тур дебютный, так пытается сохранить ауру загадочности и не допустить видеотиражирования своего образа. В этот вечер она собрала около 7 000 зрителей, в том числе из России, где были отменены ее концерты.
12.06.2013 21:18

Выйдет на сцену или нет? Ответ на этот вопрос до последнего момента не могли дать даже ее продюсеры.

Выйдет на сцену или нет? Ответ на этот вопрос до последнего момента не могли дать даже ее продюсеры. Американская певица Лана Дель Рей сохраняла интригу несколько дней перед тысячами фанатов. Эстрадная дива по причине простуды буквально за час до официального начала отменила шоу в Москве и Петербурге, но в нашей столице она пошла на поправку. В эти минуты на сцене Минск-Арены - ее первый и единственный концерт в Беларуси в рамках мирового турне.

Как восстанавливали бархатный голос Америки, знает Инна Пилевич.


Уже вторые сутки они пытаются докричаться до кумира. Поклонники певицы Ланы Дель Рей дежурят у пятизвездочного столичного отеля в надежде получить автограф или сфотографироваться с любимой исполнительницей. Информации о визите поп-дивы в Минск у фанатов даже больше, чем у организаторов ее концерта. Уверены: американская певица появится из ворот паркинга - им об этом проговорился швейцар.

Лану Дель Рей вчера можно было встретить в столичных кафе. Певица прибыла в Минск за день до выступления и нашла время для пешей экскурсии.

Но поход пришлось отложить. Исполнительница отправилась в номер лечить больное горло отечественным медом, который получила в подарок от белорусских фанатов.
Мировое турне всего с 12 песнями. Притягательная Лана Дель Рей, настоящее имя которой Элизабет Грант, завоевала популярность еще до выхода своего сольника. Обладательница бархатного голоса снискала славу в Интернете. Композиция Video Games, клип для которой девушка смонтировала сама, произвела фурор в Сети.

Современная Нэнси Синатра. Именно так окрестили Лану за ретростиль в музыке и внешнем облике. Певица использует фильм нуар — специальный фильтр, который придает песням эффект саундтреков к фильмам 60-х.

На концерте разрешается только фотографировать. Лана Дель Рей, для которой этот гастрольный тур дебютный, так пытается сохранить ауру загадочности и не допустить видеотиражирования своего образа. В этот вечер она собрала около 7 000 зрителей, в том числе из России, где были отменены ее концерты.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =