На сцене Летнего амфитеатра в Витебске идет репетиция церемонии закрытия "Славянского базара"

В эти минуты на сцене Летнего амфитеатра в Витебске идет репетиция церемонии закрытия XXV фестиваля искусств «Славянский базар». Участие в вечернем шоу примут Валерий Леонтьев, Елена Ваенга, Александр Розенбаум, Диана Арбенина, Александр Буйнов, Глеб Матвейчук, LOBODA и другие звезды эстрады. Со сцены прозвучат новые песни, зрители увидят оригинальные режиссерские ходы и яркую сценографию. До официального закрытия фестиваля состоится еще несколько концертов и представлений. В международном пресс-центре «Славянского базара» идут "Звездные часы". В 18:00 в Летнем амфитеатре свое юбилейное шоу представит арт-группа «Хор Турецкого». На вечернем гала-концерте разрешится интрига вокального конкурса молодых исполнителей. Будут названы имена обладателей Гран-при и трех премий. И если фаворитов в этом состязании зрители уже знают, то в детском конкурсе оценки не оглашались. Победителей в этой музыкальной олимпиаде наградят в 17 часов на сцене концертного зала «Витебск».
18.07.2016 15:12

В эти минуты на сцене Летнего амфитеатра в Витебске идет репетиция церемонии закрытия XXV фестиваля искусств «Славянский базар». Участие в вечернем шоу примут Валерий Леонтьев, Елена Ваенга, Александр Розенбаум, Диана Арбенина, Александр Буйнов, Глеб Матвейчук, LOBODA и другие звезды эстрады. Со сцены прозвучат новые песни, зрители увидят оригинальные режиссерские ходы и яркую сценографию. До официального закрытия фестиваля состоится еще несколько концертов и представлений. В международном пресс-центре «Славянского базара» идут "Звездные часы". В 18:00 в Летнем амфитеатре свое юбилейное шоу представит арт-группа «Хор Турецкого».

На вечернем гала-концерте разрешится интрига вокального конкурса молодых исполнителей. Будут названы имена обладателей Гран-при и трех премий. И если фаворитов в этом состязании зрители уже знают, то в детском конкурсе оценки не оглашались. Победителей в этой музыкальной олимпиаде наградят в 17 часов на сцене концертного зала «Витебск».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =