На сцене Дворца Республики - новая программа Президентского оркестра Беларуси и солистов Большого театра

В эти минуты на сцене Дворца Республики звучит новая совместная программа Президентского оркестра Беларуси и солистов Большого театра. Музыканты подготовили мировые оперные шедевры. Артисты впервые исполняют академические партии в концертном выступлении. В исполнении сопрано, тенора и баритонов звучат произведения всемирно известных композиторов. Это уже второй концерт из летнего цикла коллектива. В конце месяца ожидается еще один концерт в таком формате. В этот раз в исполнении Президентского оркестра прозвучат известные саундтреки голливудских фильмов.
07.07.2016 21:25

В эти минуты на сцене Дворца Республики звучит новая совместная программа Президентского оркестра Беларуси и солистов Большого театра. Музыканты подготовили мировые оперные шедевры. Артисты впервые исполняют академические партии в концертном выступлении. В исполнении сопрано, тенора и баритонов звучат произведения всемирно известных композиторов. Это уже второй концерт из летнего цикла коллектива.

В конце месяца ожидается еще один концерт в таком формате. В этот раз в исполнении Президентского оркестра прозвучат известные саундтреки голливудских фильмов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =