На сцене детского Евровидения проходят репетиции участников

В эти минуты на Мальте на сцене детского Евровидения проходят репетиции участников песенного шоу. Время для саундчека выделено и нашей конкурсантке. Надежда Мисякова исполнит композицию Сокол, правда пока не в сценическом костюме, после чего творческая часть делегации внесет коррективы в номер - звук, свет и графику. В этом году домом для детского Евровидения стал не концертный зал или арена. Площадку оборудовали в ангарах судостроительного завода в городе Марса, который расположен недалеко от столицы Мальты.А накануне 14-летняя белоруска посетила интернациональную школу Мальты, где исполнила свою песню Сокол. Также Надежда Мисякова и остальные участники шоу записали гимн нынешнего детского Евровидения.Напомним, детское Евровидение пройдет в субботу. Прямую трансляцию шоу смотрите в 9 вечера на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24. Пока же следите за событиями евронедели в нашем эфире и на сайте tvr.by. А то, что осталось за кадром, в онлайн-дневнике Путь на Мальту.
11.11.2014 19:08

В эти минуты на Мальте на сцене детского Евровидения проходят репетиции участников песенного шоу.


В эти минуты на Мальте на сцене детского Евровидения проходят репетиции участников песенного шоу. Время для саундчека выделено и нашей конкурсантке. Надежда Мисякова исполнит композицию Сокол, правда пока не в сценическом костюме, после чего творческая часть делегации внесет коррективы в номер - звук, свет и графику. В этом году домом для детского Евровидения стал не концертный зал или арена. Площадку оборудовали в ангарах судостроительного завода в городе Марса, который расположен недалеко от столицы Мальты.


А накануне 14-летняя белоруска посетила интернациональную школу Мальты, где исполнила свою песню Сокол. Также Надежда Мисякова и остальные участники шоу записали гимн нынешнего детского Евровидения.


Напомним, детское Евровидение пройдет в субботу. Прямую трансляцию шоу смотрите в 9 вечера на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24. Пока же следите за событиями евронедели в нашем эфире и на сайте tvr.by. А то, что осталось за кадром, в онлайн-дневнике Путь на Мальту.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =