На "Славянском базаре" завершился второй конкурсный день детского вокального состязания

Несколько минут назад на "Славянском базаре" завершился второй конкурсный день детского вокального состязания. Наш Артем Скороль вышел на сцену под 13-м номером. Всего в конкурсе принимают участие представители 20 стран. Имена победителей держатся в тайне. Интрига разрешится уже завтра на церемонии награждения. Во время гала-концерта вместе с юными конкурсантами выступят и известные артисты. "Славянский базар" богат на вернисажи, творческие встречи, театральные премьеры.В эти минуты в Летнем амфитеатре поет "Хор Турецкого". В белорусском театре "Лялька" проходит первый спектакль "Кукольного квартала". Перед зрителями в концертном зале "Витебск" готовятся выступить и мастера искусств Казахстана.
11.07.2018 19:08

Несколько минут назад на "Славянском базаре" завершился второй конкурсный день детского вокального состязания.

Наш Артем Скороль вышел на сцену под 13-м номером. Всего в конкурсе принимают участие представители 20 стран. Имена победителей держатся в тайне. Интрига разрешится уже завтра на церемонии награждения. Во время гала-концерта вместе с юными конкурсантами выступят и известные артисты.

"Славянский базар" богат на вернисажи, творческие встречи, театральные премьеры.В эти минуты в Летнем амфитеатре поет "Хор Турецкого". В белорусском театре "Лялька" проходит первый спектакль "Кукольного квартала". Перед зрителями в концертном зале "Витебск" готовятся выступить и мастера искусств Казахстана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =