На "Славянском базаре в Витебске" - первый конкурсный день детского музыкального состязания

Белорусский участник Артем Скороль вышел на сцену под номером 19. Юный артист - солист Национального центра музыкального искусства имени Владимира Мулявина. И в первый конкурсный день Артем исполнил песню из репертуара легендарных "Песняров". Напомним, в этом году в детском конкурсе за победу борются представители 20 стран. Впервые выступают юные артисты из Великобритании и Канады. А в эти минуты на сцене Коласовского театра идет спектакль "Анна Каренина" Московского современного художественного театра. В 22:00 в Летнем амфитеатре начнется шоу "Игра" Николая Баскова.
10.07.2018 19:05

Белорусский участник Артем Скороль вышел на сцену под номером 19. Юный артист - солист Национального центра музыкального искусства имени Владимира Мулявина. И в первый конкурсный день Артем исполнил песню из репертуара легендарных "Песняров". Напомним, в этом году в детском конкурсе за победу борются представители 20 стран. Впервые выступают юные артисты из Великобритании и Канады.

А в эти минуты на сцене Коласовского театра идет спектакль "Анна Каренина" Московского современного художественного театра. В 22:00 в Летнем амфитеатре начнется шоу "Игра" Николая Баскова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =