На "Славянском базаре" сегодня День Союзного государства

А на концертных площадках - сразу два сольника. И, конечно же, весь день для гостей и участников форума - перформансы, танцевальные мастер-классы и интерактивные спектакли. В Витебске работает наша съемочная группа. И на связи со студией Лидия Заблоцкая (прямое включение). "Славянский базар" вышел за пределы Летнего амфитеатра. Уже с двух часов на пешеходных улочках города работает фест "На семи ветрах". Сейчас мы находимся на мосту перфомансов. Можно сфотографироваться с живыми статуями и поучаствовать в интерактивном спектакле. Параллельно работает и Город мастеров. Конечно, в центре внимания - картинная галерея под открытым небом. Мы пообщались с некоторыми мастерами. Прошу режиссеров показать несколько комментариев. Не обойдется сегодня и без концертов именитых исполнителей Сцену Летнего амфитеатра в шесть вечера зажжет юбиляр Валерий Леонтьев. Первые овации и букеты он стал получать еще вчера на церемонии открытия. И в это же время концертный зал "Витебск" будет окрылять Ирина Дорофеева. С ней мы пообщались перед генпрогоном. Начинаем анонсировать нон-стоп и конкурс взрослых исполнителей. Сегодня в международном пресс-центре пройдет жеребьевка представителей 18-ти стран. Впервые услышим певцов из Китая и Швейцарии. А мы предлагаем присоединиться к фестивальной атмосфере Витебска на этих выходных. Из столицы курсируют дополнительные поезда. Правда, не забывайте дождевики и одевайтесь теплее.
12.07.2019 15:20

А на концертных площадках - сразу два сольника. И, конечно же, весь день для гостей и участников форума - перформансы, танцевальные мастер-классы и интерактивные спектакли. В Витебске работает наша съемочная группа.

И на связи со студией Лидия Заблоцкая (прямое включение). "Славянский базар" вышел за пределы Летнего амфитеатра. Уже с двух часов на пешеходных улочках города работает фест "На семи ветрах". Сейчас мы находимся на мосту перфомансов. Можно сфотографироваться с живыми статуями и поучаствовать в интерактивном спектакле. Параллельно работает и Город мастеров. Конечно, в центре внимания - картинная галерея под открытым небом. Мы пообщались с некоторыми мастерами. Прошу режиссеров показать несколько комментариев.

Не обойдется сегодня и без концертов именитых исполнителей

Сцену Летнего амфитеатра в шесть вечера зажжет юбиляр Валерий Леонтьев. Первые овации и букеты он стал получать еще вчера на церемонии открытия. И в это же время концертный зал "Витебск" будет окрылять Ирина Дорофеева. С ней мы пообщались перед генпрогоном.

Ирина Дорофеева.jpg

Начинаем анонсировать нон-стоп и конкурс взрослых исполнителей. Сегодня в международном пресс-центре пройдет жеребьевка представителей 18-ти стран. Впервые услышим певцов из Китая и Швейцарии. А мы предлагаем присоединиться к фестивальной атмосфере Витебска на этих выходных. Из столицы курсируют дополнительные поезда. Правда, не забывайте дождевики и одевайтесь теплее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =