На "Славянском базаре" прошел концерт Ирины Аллегровой

Любимые хиты и новые песни от шальной императрицы. На "Славянском базаре" прошел концерт Ирины Аллегровой. На 27-й фестиваль искусств народная артистка России привезла программу "МОНО". Известная певица назвала свой сольный концерт разговором по душам со зрителем. Зал подпевал Аллегровой весь вечер. Сегодня - один из самых насыщенных дней фестиваля. Вечером состоится официальное открытие "Славянского базара". В Витебске поднимут официальный флаг культурного форума. А на площади Звезд загорится еще одна в честь Розы Рымбаевой. Сегодня же станет известен и победитель международного детского конкурса. И пройдет жеребьевка полуфинала для взрослых.
12.07.2018 07:00

Любимые хиты и новые песни от шальной императрицы. На "Славянском базаре" прошел концерт Ирины Аллегровой. На 27-й фестиваль искусств народная артистка России привезла программу "МОНО". Известная певица назвала свой сольный концерт разговором по душам со зрителем. Зал подпевал Аллегровой весь вечер.

Сегодня - один из самых насыщенных дней фестиваля. Вечером состоится официальное открытие "Славянского базара". В Витебске поднимут официальный флаг культурного форума. А на площади Звезд загорится еще одна в честь Розы Рымбаевой. Сегодня же станет известен и победитель международного детского конкурса. И пройдет жеребьевка полуфинала для взрослых.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =