На площади Свободы - день Швеции

В центре города легендарные хиты "Абба" и "Роксет" в исполнении белорусских кавербэндов, а также праздничные зоны от известных шведских брендов. Выставка современных авто, известная мебельная марка, компании по производству косметики и бытовой техники. Организаторы позаботились и о детях: несколько игровых зон для подростков, спектакли, игры и подарки. На протяжении всего дня посетителям будут доступны блюда шведской кухни. Дмитрий Мирончик, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Швеции: "Сейчас мы постепенно отстроили взаимное доверие и работаем над тем, как углубить наши отношения. Среди компаний, которые являются участниками нашего праздника, не только шведские компании, но и белорусские, которые сотрудничают со Швецией. А количество посетителей говорит о том, что это тот фундамент, на котором держится белорусско-шведское сотрудничество". Вечером минчан и гостей столицы ожидает концерт Йенни - экс-участницы легендарной группы "Эйс оф Бэйс".  
02.06.2018 15:09

В центре города легендарные хиты "Абба" и "Роксет" в исполнении белорусских кавербэндов, а также праздничные зоны от известных шведских брендов. Выставка современных авто, известная мебельная марка, компании по производству косметики и бытовой техники. Организаторы позаботились и о детях: несколько игровых зон для подростков, спектакли, игры и подарки. На протяжении всего дня посетителям будут доступны блюда шведской кухни.

Дмитрий Мирончик, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Швеции"Сейчас мы постепенно отстроили взаимное доверие и работаем над тем, как углубить наши отношения. Среди компаний, которые являются участниками нашего праздника, не только шведские компании, но и белорусские, которые сотрудничают со Швецией. А количество посетителей говорит о том, что это тот фундамент, на котором держится белорусско-шведское сотрудничество".

Вечером минчан и гостей столицы ожидает концерт Йенни - экс-участницы легендарной группы "Эйс оф Бэйс".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =