На официальном сайте детского "Евровидения" сегодня открывается зрительское онлайн-голосование

Организаторы значительно упростили процесс: отказались от телефонного и СМС-голосования. Никаких перегруженных линий. Достаточно открыть официальный сайт конкурса www.junioreurovision.tv на любом гаджете, в любой точке мира. После предварительного просмотра видео с конкурсантами каждый сформирует свой топ. Минимум три и максимум пять песен.  Ольга Саламаха, координатор проектов Белтелерадиокомпании и Европейского Вещательного Союза: "Что самое главное, голосовать можно и за своего участника. Это значит, что белорусы могут поддержать Даниэля Ястремского, который представляет нашу страну". Участников детского "Евровидения" можно не только услышать, но и увидеть своими глазами. Выпущены дополнительные билеты на танцпол на генеральный прогон, который пройдет 24 ноября. Приходите заблаговременно. Еще до начала шоу зрителей ждут множество развлекательных зон в фойе "Минск-Арены".
23.11.2018 07:00

Организаторы значительно упростили процесс: отказались от телефонного и СМС-голосования. Никаких перегруженных линий. Достаточно открыть официальный сайт конкурса www.junioreurovision.tv на любом гаджете, в любой точке мира. После предварительного просмотра видео с конкурсантами каждый сформирует свой топ. Минимум три и максимум пять песен. 

Ольга Саламаха, координатор проектов Белтелерадиокомпании и Европейского Вещательного Союза: "Что самое главное, голосовать можно и за своего участника. Это значит, что белорусы могут поддержать Даниэля Ястремского, который представляет нашу страну".

Участников детского "Евровидения" можно не только услышать, но и увидеть своими глазами. Выпущены дополнительные билеты на танцпол на генеральный прогон, который пройдет 24 ноября. Приходите заблаговременно. Еще до начала шоу зрителей ждут множество развлекательных зон в фойе "Минск-Арены".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =