На одной из площадок кинофестиваля "Лістапад" прошел день продюсера

От зарождения идеи до проката ленты. Тонкости кинодевелопмента накануне обсуждали на индустриальной платформе "Лістапада". На одной из площадок Минского международного кинофестиваля прошел день продюсера. Этапы производства и возможные риски при создании ленты пояснила Наталья Дрозд. Она продвигала фильм - открытие нынешнего "Лістапада" "Петербург. Только по любви". А вот о системе кинопроизводства и финансирования фильмов во Франции рассказала Кристин Камдессю. Режиссер и член Европейской киноакадемии запустила собственную производственную компанию 15 лет назад Сегодня на площадке "Лістапада" образовательный питчинг. Это презентация кинопроекта с целью нахождения инвесторов. 16 белорусских режиссеров представят новые фильмы на суд представителей мировой киноиндустрии.
10.11.2016 07:06

От зарождения идеи до проката ленты. Тонкости кинодевелопмента накануне обсуждали на индустриальной платформе "Лістапада". На одной из площадок Минского международного кинофестиваля прошел день продюсера. Этапы производства и возможные риски при создании ленты пояснила Наталья Дрозд. Она продвигала фильм - открытие нынешнего "Лістапада" "Петербург. Только по любви". А вот о системе кинопроизводства и финансирования фильмов во Франции рассказала Кристин Камдессю. Режиссер и член Европейской киноакадемии запустила собственную производственную компанию 15 лет назад

Сегодня на площадке "Лістапада" образовательный питчинг. Это презентация кинопроекта с целью нахождения инвесторов. 16 белорусских режиссеров представят новые фильмы на суд представителей мировой киноиндустрии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =