На один день Заславль стал центром белорусской музыки

Фестиваль проходит уже четырнадцатый год подряд. Хедлайнер праздника - Национальный академический концертный оркестр под управлением Михаила Финберга. К слову, для солиста коллектива и представителя Беларуси на Евровидении Тео был двойной праздник: старт нового гастрольного сезона для оркестра и день рожденья! От Агентства теленовостей Тео поздравила Александра Драгун.Пять минут - и на сцену! На фестивале в Заславле Тео выступает не с индивидуальной программой, а в составе концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга.Участие в Евровидении-2014 не повлияет на основную работу Юрия Ващука. Тем более, к плотному графику он готов. В составе Национального академического оркестра Беларуси готовится к гастролям. Традиционно концертный сезон открывают с фестиваля в Заславле. Кстати, на сцене Юрий Ващук, он же Тео, будет не только солировать, но и вести гала-концерт.Овации и цветы были особенно кстати, ведь это выступление совпало с еще одной значимой датой - днем рождения Тео. Певцу исполнился 31 год!Юрий Ващук (Тео), представитель Беларуси на Евровидении-2014, солист Национального академического концертного оркестра Беларуси: Я рад этому совпадению. Все-таки это праздник - день рождения. Он обретает еще более такие праздничные черты. Будет много музыки, много приятных эмоций. И в кругу лучших музыкантов страны провести свой день рождения всегда в радость!День рождения, как и Новый год, только персональный. А потому, как его встретишь, так и проведешь. У Тео же главным образом творческие планы: достойно представить Беларусь на Евровидении.Признается, что победа в финале национального отборочного тура музыкального конкурса - это полпути. Впереди съемки клипа, аранжировка конкурсной песни Чизкейк и работа над образом.
25.01.2014 21:40

Фестиваль проходит уже четырнадцатый год подряд.


Фестиваль проходит уже четырнадцатый год подряд. Хедлайнер праздника - Национальный академический концертный оркестр под управлением Михаила Финберга. К слову, для солиста коллектива и представителя Беларуси на Евровидении Тео был двойной праздник: старт нового гастрольного сезона для оркестра и день рожденья! От Агентства теленовостей Тео поздравила Александра Драгун.


Пять минут - и на сцену! На фестивале в Заславле Тео выступает не с индивидуальной программой, а в составе концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга.


Участие в Евровидении-2014 не повлияет на основную работу Юрия Ващука. Тем более, к плотному графику он готов. В составе Национального академического оркестра Беларуси готовится к гастролям. Традиционно концертный сезон открывают с фестиваля в Заславле. Кстати, на сцене Юрий Ващук, он же Тео, будет не только солировать, но и вести гала-концерт.


Овации и цветы были особенно кстати, ведь это выступление совпало с еще одной значимой датой - днем рождения Тео. Певцу исполнился 31 год!


Юрий Ващук (Тео), представитель Беларуси на Евровидении-2014, солист Национального академического концертного оркестра Беларуси: Я рад этому совпадению. Все-таки это праздник - день рождения. Он обретает еще более такие праздничные черты. Будет много музыки, много приятных эмоций. И в кругу лучших музыкантов страны провести свой день рождения всегда в радость!


День рождения, как и Новый год, только персональный. А потому, как его встретишь, так и проведешь. У Тео же главным образом творческие планы: достойно представить Беларусь на Евровидении.


Признается, что победа в финале национального отборочного тура музыкального конкурса - это полпути. Впереди съемки клипа, аранжировка конкурсной песни Чизкейк и работа над образом.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =