На Мальте продолжается подготовка делегатов детского конкурса песни "Евровидение"

До главного шоу остается три дня - финал уже 20-го - и за это время участникам международного форума предстоит немало. Так, накануне на главной конкурсной сцене прошла репетиция церемонии открытия телешоу. Парад стран открывает Беларусь. Наш Александр Минёнок - в первой группе презентации, согласно алфавитному порядку. Подробнее из Валетты - Нина Можейко. На сцене Средиземноморского конференц-центра все 17 конкурсантов. Для церемонии открытия - с нее начинается телешоу - делегатов разделили по группам в алфавитном порядке. Так, наш Саша оказался в компании Албании, Армении, Австралии и Болгарии. Даже этот первый, по сути, черновой прогон будут фиксировать камеры. Действие начинается с танцоров - они задают ритм и заодно настроение конкурсантам. Парад стран продолжает общая песня. Ее записали в начале евронедели в студии. Несколько музыкальных фраз у каждого из конкурсантов. Евровизионный гимн - первое впечатление об участниках. Поэтому сценарий передвижения по сцене оговаривается в деталях или даже мизансценах. От главной сцены к клубной. Следующая локация для Саши и шоу-балета «Сенсация» - Хард рок кафе. Камерное пространство, скорее, для взрослых. Выступление перед клубной публикой - бонус для делегатов нынешнего года и опытных конкурсантов. В томной обстановке стираются границы сцены и танцпола. Формат не подразумевает официоза. А концерт больше напоминает фан-встречу участников и поклонников «Евровидения». Специально для вечеринки, которую спланировали блоггеры - создатели самого популярного сайта, посвященному «Евровидению». Наши артисты появились в соответствующих образах в гриме. Эпатажный мейкап и ирокезы белорусских участников - уже в фотоотчетах с концерта. Для клубного пространства Саша выбрал кавер-версию собственной конкурсной песни «Музыка моих побед». Это джазовая вариация. Евромарафон продолжили делегаты из других стран. А еще до его появления на сцене публика узнала Руслана Асланова, участника “Евровидения" прошлого года. Следующим пунктом в графике евронедели белорусских артистов - вторая репетиция на сцене Средиземноморского конференц-центра. В этих же стенах у глашатаев от каждой страны брифинг.
18.11.2016 07:08

До главного шоу остается три дня - финал уже 20-го - и за это время участникам международного форума предстоит немало. Так, накануне на главной конкурсной сцене прошла репетиция церемонии открытия телешоу. Парад стран открывает Беларусь. Наш Александр Минёнок - в первой группе презентации, согласно алфавитному порядку. Подробнее из Валетты - Нина Можейко.

На сцене Средиземноморского конференц-центра все 17 конкурсантов. Для церемонии открытия - с нее начинается телешоу - делегатов разделили по группам в алфавитном порядке. Так, наш Саша оказался в компании Албании, Армении, Австралии и Болгарии. Даже этот первый, по сути, черновой прогон будут фиксировать камеры. Действие начинается с танцоров - они задают ритм и заодно настроение конкурсантам.

Парад стран продолжает общая песня. Ее записали в начале евронедели в студии. Несколько музыкальных фраз у каждого из конкурсантов. Евровизионный гимн - первое впечатление об участниках. Поэтому сценарий передвижения по сцене оговаривается в деталях или даже мизансценах.

евровидение_репетиция открытия.jpg

От главной сцены к клубной. Следующая локация для Саши и шоу-балета «Сенсация» - Хард рок кафе. Камерное пространство, скорее, для взрослых.

Выступление перед клубной публикой - бонус для делегатов нынешнего года и опытных конкурсантов. В томной обстановке стираются границы сцены и танцпола. Формат не подразумевает официоза. А концерт больше напоминает фан-встречу участников и поклонников «Евровидения».

Специально для вечеринки, которую спланировали блоггеры - создатели самого популярного сайта, посвященному «Евровидению». Наши артисты появились в соответствующих образах в гриме. Эпатажный мейкап и ирокезы белорусских участников - уже в фотоотчетах с концерта.

Для клубного пространства Саша выбрал кавер-версию собственной конкурсной песни «Музыка моих побед». Это джазовая вариация. Евромарафон продолжили делегаты из других стран. А еще до его появления на сцене публика узнала Руслана Асланова, участника “Евровидения" прошлого года.

Следующим пунктом в графике евронедели белорусских артистов - вторая репетиция на сцене Средиземноморского конференц-центра. В этих же стенах у глашатаев от каждой страны брифинг.

евровидение_репетиция открытия.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =