На "Гливице-Арене" состоялся финал XVII Международного песенного конкурса

Второй год подряд на детском "Евровидении" побеждает Польша! Вчера на "Гливице-Арене" состоялся финал XVII Международного песенного конкурса. Его трансляцию вели телеканалы "Беларусь 1", "Беларусь 24", а также сайт медиахолдинга tvr.by. По итогам голосования зрителей и жюри победу одержала Вики Габор. Белорусская представительница Елизавета Мисникова на 11-й позиции. Что осталось по ту сторону трансляции престижного шоу - репортаж из Гливице нашего собственного корреспондента Инны Пилевич. В день финала детского "Евровидения" ей желали удачи лично. Накануне проводить Лизу Мисникову на Международный песенный конкурс приехали фанаты, родные, близкие и сотрудники белорусского посольства в Польше. Перед эфиром - обмен подарками Всем конкурсантам Лиза презентовала свою промопродукцию. В фирменном пакете - плакат, браслет, пазл, буклет с флешкой и открытками. На сцену с песней. По правилам международного конкурса, команда артистки не может сопровождать ее за сценой и в грин-руме. Поэтому болели у экрана телевизора. "Пепельный" хит в международном эфире под номером 7. Во время выступления нашу конкурсантку поддерживал балет. Даниил, Иван, Егор и Максим - у каждого свой образ. Вместе за три минуты они рассказали историю о том, что если верить в свои силы, мечты обязательно сбудутся. Самый интригующий момент шоу - подсчет голосов. Выставленные ранее оценки судей суммировали с баллами зрителей. Они голосовали онлайн еще с пятницы. Второй год подряд победа у Польши Успех Роксаны Венгель на шоу в Минске повторила Вики Габор. 12-летняя исполнительница покорила публику композицией "Супергерой". Записать интервью с победителем детского "Евровидения" - тот еще челлендж. Корреспонденты, которых аккредитовалось более 180, стремятся максимально оперативно заполучить комментарий триумфатора. Наша представительница на 11-й позиции. Завтра Лиза отправится в Минск - делиться впечатлениями от насыщенной евровизионной недели.
25.11.2019 07:12
Второй год подряд на детском "Евровидении" побеждает Польша! Вчера на "Гливице-Арене" состоялся финал XVII Международного песенного конкурса. Его трансляцию вели телеканалы "Беларусь 1", "Беларусь 24", а также сайт медиахолдинга tvr.by. По итогам голосования зрителей и жюри победу одержала Вики Габор. Белорусская представительница Елизавета Мисникова на 11-й позиции.

Что осталось по ту сторону трансляции престижного шоу - репортаж из Гливице нашего собственного корреспондента Инны Пилевич. В день финала детского "Евровидения" ей желали удачи лично. Накануне проводить Лизу Мисникову на Международный песенный конкурс приехали фанаты, родные, близкие и сотрудники белорусского посольства в Польше.

Перед эфиром - обмен подарками

Всем конкурсантам Лиза презентовала свою промопродукцию. В фирменном пакете - плакат, браслет, пазл, буклет с флешкой и открытками. На сцену с песней. По правилам международного конкурса, команда артистки не может сопровождать ее за сценой и в грин-руме. Поэтому болели у экрана телевизора.

"Пепельный" хит в международном эфире под номером 7. Во время выступления нашу конкурсантку поддерживал балет. Даниил, Иван, Егор и Максим - у каждого свой образ. Вместе за три минуты они рассказали историю о том, что если верить в свои силы, мечты обязательно сбудутся. Самый интригующий момент шоу - подсчет голосов. Выставленные ранее оценки судей суммировали с баллами зрителей. Они голосовали онлайн еще с пятницы.

Второй год подряд победа у Польши

Успех Роксаны Венгель на шоу в Минске повторила Вики Габор. 12-летняя исполнительница покорила публику композицией "Супергерой". Записать интервью с победителем детского "Евровидения" - тот еще челлендж. Корреспонденты, которых аккредитовалось более 180, стремятся максимально оперативно заполучить комментарий триумфатора. Наша представительница на 11-й позиции. Завтра Лиза отправится в Минск - делиться впечатлениями от насыщенной евровизионной недели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =