На главной сцене в Витебске пройдут еще 2 концерта

Официально финальный аккорд «Славянского базара» прозвучал, но праздник в Северной столице Беларуси продолжается. На главной сцене в Летнем амфитеатре пройдут еще 2 концерта. И, судя по раскупленным билетам, шеститысячный зал будет заполнен. Яркие впечатления от праздника гости Витебска увезут домой за сотни и даже тысячи километров. Марина Романовская в этом убедилась. 24-й "Славянский базар" в этом году побил сразу несколько рекордов. В Северную столицу Беларуси приехали представители более 40 стран мира. Аккредитацию на фестиваль получили более 4 с половиной тысяч гостей и участников. Витебск во время фестиваля напоминает сплошную праздничную площадку. Грандиозные шоу-программы, выставки, спектакли - всего в городе на Двине прошло примерно 100 мероприятий. "Славянский базар" традиционно притягивает к себе тысячи туристов. Днем - город мастеров, уличные театры и праздничные встречи, а ближе к вечеру - концерты на главной площадке фестиваля. Почти все шоу в Летнем амфитеатре прошли при полном 6-тысячном зале. Билеты на концерты в этом году поступили в продажу как никогда рано. Купить их можно было в любой точке мира через Интернет. Эту возможность использовали тысячи гостей фестиваля. Концерт закрытия - и опять аншлаг. Торжественная церемония объединила на главной сцене знаменитых артистов и юных исполнителей. Каждый год на конкурсах "Славянский базар" открывает новые имена. В этот раз прошло более 10 отборочных туров в разных странах. И самые лучшие приехали в Витебск. Только на "Славянском базаре" можно увидеть такое количество звезд разной величины. Многие - частые гости фестиваля. Артисты приезжают за сотни километров. Даже ради нескольких песен. Официальный финальный аккорд фестиваля прозвучал. Но праздник в Витебске продолжается. Сегодня на главной сцене "Славянского базара" выступила Елена Ваенга, своей очереди ждут звезды шансона. Точку в 24-м международном фестивале поставят завтра. В Витебск на рок-панораму приедет группа "БИ-2". 
14.07.2015 21:10

Официально финальный аккорд «Славянского базара» прозвучал, но праздник в Северной столице Беларуси продолжается. На главной сцене в Летнем амфитеатре пройдут еще 2 концерта. И, судя по раскупленным билетам, шеститысячный зал будет заполнен. Яркие впечатления от праздника гости Витебска увезут домой за сотни и даже тысячи километров. Марина Романовская в этом убедилась.

24-й "Славянский базар" в этом году побил сразу несколько рекордов. В Северную столицу Беларуси приехали представители более 40 стран мира. Аккредитацию на фестиваль получили более 4 с половиной тысяч гостей и участников.

Витебск во время фестиваля напоминает сплошную праздничную площадку. Грандиозные шоу-программы, выставки, спектакли - всего в городе на Двине прошло примерно 100 мероприятий. "Славянский базар" традиционно притягивает к себе тысячи туристов.

Днем - город мастеров, уличные театры и праздничные встречи, а ближе к вечеру - концерты на главной площадке фестиваля. Почти все шоу в Летнем амфитеатре прошли при полном 6-тысячном зале.

Билеты на концерты в этом году поступили в продажу как никогда рано. Купить их можно было в любой точке мира через Интернет. Эту возможность использовали тысячи гостей фестиваля.

Концерт закрытия - и опять аншлаг. Торжественная церемония объединила на главной сцене знаменитых артистов и юных исполнителей. Каждый год на конкурсах "Славянский базар" открывает новые имена. В этот раз прошло более 10 отборочных туров в разных странах. И самые лучшие приехали в Витебск.

Только на "Славянском базаре" можно увидеть такое количество звезд разной величины. Многие - частые гости фестиваля. Артисты приезжают за сотни километров. Даже ради нескольких песен.

Официальный финальный аккорд фестиваля прозвучал. Но праздник в Витебске продолжается. Сегодня на главной сцене "Славянского базара" выступила Елена Ваенга, своей очереди ждут звезды шансона. Точку в 24-м международном фестивале поставят завтра. В Витебск на рок-панораму приедет группа "БИ-2". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =