На большой сцене Дворца Республики дал концерт Майкл Болтон

Звезда с его именем красуется на голливудской Аллее славы, а песни его авторства в репертуаре Jay Z и Lady Gaga. Сегодня на большой сцене Дворца Республики дал концерт Майкл Болтон. Певец и композитор, который обрел известность как исполнитель любовных баллад, в Минске впервые. В белорусскую столицу он прибыл накануне и с немногочисленной командой. Ведь на свое шоу он пригласил белорусских музыкантов. С кем из наших соотечественников спелся легенда мировой эстрады - подробнее Инна Пилевич. Эти музыканты способны сыграться с любой знаменитостью заочно. Президентскому оркестру для подготовки совместных выступлений достаточно получить партитуру по почте. И к приезду исполнителя все будет готово на высшем уровне. Вот и сейчас у инструменталистов начинается первая и единственная репетиция со звездой соул Майклом Болтоном. Всего за 4 часа до концерта. По такой схеме Президентский оркестр уже готовил программы с Сарой Коннор, Демисом Руссосом и Дмитрием Хворостовским. Для Майкла Болтона в большинстве репетировали блюз и соул. Композиции именно в этих жанрах принесли исполнителю мировую славу и узнаваемость. Обладатель сразу нескольких статуэток престижной музыкальной премии Грэмми продал свыше 53 миллионов копий сольных альбомов. Пока идет прогон концерта, в кармане сцены спешно оборудуют мини-спортзал. По условиям райдера, организаторы обязаны предоставить Майклу Болтону силовой тренажер. Певец, которому в феврале исполнилось 60, тщательно следит за фигурой. Тягает железные блины где-то между репетицией и концертом. Американский певец, который, к слову, уже воспитывает внучку, продолжает ежегодно попадать в рейтинги самых красивых мужчин планеты. Американский певец славянского происхождения. Бабушка и дедушка Майкла Болтона родом из России. В Минске артист впервые. В белорусскую столицу чарующий голос прибыл накануне в сопровождении менеджеров, технического персонала, бэк-вокалистов и бэнда. Всего 20 человек. Услышать кумира с галерки доступно за 130 тысяч белорусских рублей, в партере - за 800. Кстати, именно дорогие билеты разошлись первыми. Турне Майкла Болтона охватывает крупнейшие города Европы. Уже в четверг любовные баллады в его исполнении услышит румынская столица Бухарест. 
14.05.2013 21:29

Звезда с его именем красуется на голливудской Аллее славы, а песни его авторства в репертуаре Jay Z и Lady Gaga. Певец и композитор, который обрел известность как исполнитель любовных баллад, в Минске впервые.

Звезда с его именем красуется на голливудской Аллее славы, а песни его авторства в репертуаре Jay Z и Lady Gaga. Сегодня на большой сцене Дворца Республики дал концерт Майкл Болтон. Певец и композитор, который обрел известность как исполнитель любовных баллад, в Минске впервые. В белорусскую столицу он прибыл накануне и с немногочисленной командой. Ведь на свое шоу он пригласил белорусских музыкантов. 


С кем из наших соотечественников спелся легенда мировой эстрады - подробнее Инна Пилевич.

Эти музыканты способны сыграться с любой знаменитостью заочно. Президентскому оркестру для подготовки совместных выступлений достаточно получить партитуру по почте. И к приезду исполнителя все будет готово на высшем уровне.

Вот и сейчас у инструменталистов начинается первая и единственная репетиция со звездой соул Майклом Болтоном. Всего за 4 часа до концерта. По такой схеме Президентский оркестр уже готовил программы с Сарой Коннор, Демисом Руссосом и Дмитрием Хворостовским. Для Майкла Болтона в большинстве репетировали блюз и соул. Композиции именно в этих жанрах принесли исполнителю мировую славу и узнаваемость. Обладатель сразу нескольких статуэток престижной музыкальной премии Грэмми продал свыше 53 миллионов копий сольных альбомов.

Пока идет прогон концерта, в кармане сцены спешно оборудуют мини-спортзал. По условиям райдера, организаторы обязаны предоставить Майклу Болтону силовой тренажер. Певец, которому в феврале исполнилось 60, тщательно следит за фигурой. Тягает железные блины где-то между репетицией и концертом. Американский певец, который, к слову, уже воспитывает внучку, продолжает ежегодно попадать в рейтинги самых красивых мужчин планеты.

Американский певец славянского происхождения. Бабушка и дедушка Майкла Болтона родом из России. В Минске артист впервые. В белорусскую столицу чарующий голос прибыл накануне в сопровождении менеджеров, технического персонала, бэк-вокалистов и бэнда. Всего 20 человек.

Услышать кумира с галерки доступно за 130 тысяч белорусских рублей, в партере - за 800. Кстати, именно дорогие билеты разошлись первыми.

Турне Майкла Болтона охватывает крупнейшие города Европы. Уже в четверг любовные баллады в его исполнении услышит румынская столица Бухарест. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =