На генеральном просмотре Республиканского детского конкурса "Песня для Евровидения" сегодня прошла жеребьевка десяти участников.

На генеральном просмотре Республиканского детского конкурса "Песня для Евровидения" сегодня прошла жеребьевка десяти участников.Теперь известно под какими номерами ребята будут выступать в финале, который состоится 13-го сентября на сцене Летнего амфитеатра в Витебске. Прямую трансляцию гала-концерта будет вести Первый канал. По итогам телефонного голосования телезрителей и профессионального жюри будет определена песня-победитель, которая и представит Беларусь на Международном детском "Евровидении-2007" в Роттердаме. Причем в этом году определять победителя будет каждая область.(Людмила Бородина, исполнительный продюсер Белтелерадиокомпании)
27.08.2007 15:56
На генеральном просмотре Республиканского детского конкурса "Песня для Евровидения" сегодня прошла жеребьевка десяти участников.
Теперь известно под какими номерами ребята будут выступать в финале, который состоится 13-го сентября на сцене Летнего амфитеатра в Витебске. Прямую трансляцию гала-концерта будет вести Первый канал. По итогам телефонного голосования телезрителей и профессионального жюри будет определена песня-победитель, которая и представит Беларусь на Международном детском "Евровидении-2007" в Роттердаме. Причем в этом году определять победителя будет каждая область.
(Людмила Бородина, исполнительный продюсер Белтелерадиокомпании)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =