На "Евровидение" попасть можно только через "ЕвроФэст".

На "Евровидение" попасть можно только через "ЕвроФэст". Чтобы получить заветную путевку на престижный песенный конкурс, белорусскому участнику необходимо преодолеть четыре этапа. Правила участия в проекте - на официальном сайте Белтелерадиокомпании.Рассказывает Вероника Перепелкина: В прошлом году их было более 60. Сегодня подсчитать количество заявок на Национальный телевизионный музыкальный проект "ЕвроФэст" невозможно. Список не оглашается до окончания приема документов и дисков с записями конкурсных песен. Последний срок - 20 ноября.(Александр Тиханович, народный артист Республики Беларусь, руководитель Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФэст")Среди них есть те, чье стремление попасть на "ЕвроФэст", даже несмотря на прошлогоднюю неудачу, нельзя не заметить. Не удивительно, участие в этом проекте способствует росту популярности артиста, в том числе и в европейских странах.(Евгений Олейник и Юлия Быкова, авторы песен )По правилам "ЕвроФэста", авторы, в отличие от исполнителей, могут присылать несколько своих произведений. Главное, чтобы отправители являлись гражданами Беларуси или иностранцами, постоянно проживающими в стране, которым исполнилось 18 лет.(Александр Тиханович, народный артист Республики Беларусь, руководитель Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФэст")(Юлия Быкова, участница группы "Aura")"ЕвроФэст" проходит в четыре этапа. На первом из всех предоставленных заявок профессиональное жюри определит 15 лучших песен. Их исполнители примут участие в предварительном прослушивании в режиме живого звука. Финал проекта состоится в январе 2008 года.
06.11.2007 10:26
На "Евровидение" попасть можно только через "ЕвроФэст". Чтобы получить заветную путевку на престижный песенный конкурс, белорусскому участнику необходимо преодолеть четыре этапа. Правила участия в проекте - на официальном сайте Белтелерадиокомпании.

Рассказывает
Вероника Перепелкина:
 В прошлом году их было более 60. Сегодня подсчитать количество заявок на Национальный телевизионный музыкальный проект "ЕвроФэст" невозможно. Список не оглашается до окончания приема документов и дисков с записями конкурсных песен. Последний срок - 20 ноября.
(Александр Тиханович, народный артист Республики Беларусь, руководитель Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФэст")
Среди них есть те, чье стремление попасть на "ЕвроФэст", даже несмотря на прошлогоднюю неудачу, нельзя не заметить. Не удивительно, участие в этом проекте способствует росту популярности артиста, в том числе и в европейских странах.
(Евгений Олейник и Юлия Быкова, авторы песен )
По правилам "ЕвроФэста", авторы, в отличие от исполнителей, могут присылать несколько своих произведений. Главное, чтобы отправители являлись гражданами Беларуси или иностранцами, постоянно проживающими в стране, которым исполнилось 18 лет.
(Александр Тиханович, народный артист Республики Беларусь, руководитель Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФэст")
(Юлия Быкова, участница группы "Aura")
"ЕвроФэст" проходит в четыре этапа. На первом из всех предоставленных заявок профессиональное жюри определит 15 лучших песен. Их исполнители примут участие в предварительном прослушивании в режиме живого звука. Финал проекта состоится в январе 2008 года.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =