Музыкальный перформанс от гродненского диджея Арстона

Музыкальный перформанс от гродненского диджея Арстона собрал случайных прохожих в одном из минских торговых центров. По сути, это анонс ноябрьского фестиваля GLOBAL TOP DJs. Масштабный форум соберет пятерку сильнейших диджеев мира в нашей столице. 17 ноября за диджейским пультом будет и Артем Арстон. Его торговая марка зарегистрирована в США. А треки из его гродненской студии играют поп-идолы электронной музыки - Армин Ван Бюрен, Тиесто. Артем Арстон, диджей, саунд-продюсер: «Сейчас на самом деле то, где ты живешь, ни на что не влияет. Главное - продукт, то, что ты делаешь. Тебя будут издавать, потому что лейблы заинтересованы в хорошей музыке, интересной, новой, так что главное - это идеи. Технологии стали настолько доступны, что, я, сидя дома, на компьютере могу делать продукт довольно хорошего качества, который может быть востребован у нас и за рубежом». GLOBAL TOP DJs пройдет в формате live-шоу. Специально для мероприятия разработали оригинальную сцену, графическое и световое оформление.
29.10.2017 09:12

Музыкальный перформанс от гродненского диджея Арстона собрал случайных прохожих в одном из минских торговых центров. По сути, это анонс ноябрьского фестиваля GLOBAL TOP DJs. Масштабный форум соберет пятерку сильнейших диджеев мира в нашей столице. 17 ноября за диджейским пультом будет и Артем Арстон. Его торговая марка зарегистрирована в США. А треки из его гродненской студии играют поп-идолы электронной музыки - Армин Ван Бюрен, Тиесто.

Артем Арстон, диджей, саунд-продюсер:

«Сейчас на самом деле то, где ты живешь, ни на что не влияет. Главное - продукт, то, что ты делаешь. Тебя будут издавать, потому что лейблы заинтересованы в хорошей музыке, интересной, новой, так что главное - это идеи. Технологии стали настолько доступны, что, я, сидя дома, на компьютере могу делать продукт довольно хорошего качества, который может быть востребован у нас и за рубежом».

GLOBAL TOP DJs пройдет в формате live-шоу. Специально для мероприятия разработали оригинальную сцену, графическое и световое оформление.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =