Музыкальный open air на двое суток

В поселке Боровая под Минском состоялся фестиваль Мост. Участие в марафоне приняли около двух десятков коллективов. Зачем меломанам понадобилась палатка? И каково - петь в чистом поле? Подробности у Инны Пилевич.На этот концерт берут не программку с биноклем, а палатку со спальником. Чтобы не пропустить ни одного исполнителя фестиваля живой музыки Мост, меломаны раскинули недалеко от сцены кемпинг. Здесь можно не только отведать горячий шашлык, но и элементарно подзарядить мобильный телефон.Организаторы фестиваля развернули в поселке Боровая настоящий город. Здесь множество пунктов питания, зона отдыха, спортивная площадка, пресс-центр и даже парк аттракционов. Что касается музыкальной составляющей, то сцен сразу две. Правда, работают они не одновременно, а по очереди. Таким образом, зрители ничего не пропустят.В походных условиях музыканты работают только живьем. Выступить на Боровой из Британии прилетели популярный певец John Newman и инди-рок-группа Kasabian. Рок представляет немецкий коллектив Guano Apes и американская группа Skillet. Самый ожидаемый герой программы - Сергей Шнуров. Вместе с группой Ленинград ему доверили закрыть фестиваль. А вот раскачать публику пригласили белорусских исполнителей.Если в прошлом сезоне потанцевать на Мосту собрались 15 тысяч, то сегодня реализовано порядка 18 тысяч билетов. На open air приезжают не только белорусы, но и россияне, украинцы, литовцы. На Боровой отдыхают семьями, кстати, для детей организована специальная зона, где работают аниматоры.
05.07.2014 15:23

В поселке Боровая под Минском состоялся фестиваль Мост.

В поселке Боровая под Минском состоялся фестиваль Мост. Участие в марафоне приняли около двух десятков коллективов. Зачем меломанам понадобилась палатка? И каково - петь в чистом поле? Подробности у Инны Пилевич.

На этот концерт берут не программку с биноклем, а палатку со спальником. Чтобы не пропустить ни одного исполнителя фестиваля живой музыки Мост, меломаны раскинули недалеко от сцены кемпинг. Здесь можно не только отведать горячий шашлык, но и элементарно подзарядить мобильный телефон.
Организаторы фестиваля развернули в поселке Боровая настоящий город. Здесь множество пунктов питания, зона отдыха, спортивная площадка, пресс-центр и даже парк аттракционов. Что касается музыкальной составляющей, то сцен сразу две. Правда, работают они не одновременно, а по очереди. Таким образом, зрители ничего не пропустят.
В походных условиях музыканты работают только живьем. Выступить на Боровой из Британии прилетели популярный певец John Newman и инди-рок-группа Kasabian. Рок представляет немецкий коллектив Guano Apes и американская группа Skillet. Самый ожидаемый герой программы - Сергей Шнуров. Вместе с группой Ленинград ему доверили закрыть фестиваль. А вот раскачать публику пригласили белорусских исполнителей.
Если в прошлом сезоне потанцевать на Мосту собрались 15 тысяч, то сегодня реализовано порядка 18 тысяч билетов. На open air приезжают не только белорусы, но и россияне, украинцы, литовцы. На Боровой отдыхают семьями, кстати, для детей организована специальная зона, где работают аниматоры.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =