Музыкальная капелла "Сонорус" готовит премьеру

Под музыку Вивальди. К 340-летнему юбилею знаменитого итальянского композитора музыкальная капелла "Сонорус" готовит премьеру - концерт-посвящение. В композиторской копилке Антонио Вивальди более 4 сотен скрипичных концертов, духовных сочинений и опер. Его произведения в эпоху барокко звучали в церквях и на приемах в королевских дворцах. В исполнении заслуженного коллектива Беларуси "Музыкальной капеллы "Сонорус" завтра прозвучат два концерта для скрипки соло и оркестра; оркестровые концерты, а также две хоровые кантаты.
23.03.2018 15:18

Под музыку Вивальди. К 340-летнему юбилею знаменитого итальянского композитора музыкальная капелла "Сонорус" готовит премьеру - концерт-посвящение. В композиторской копилке Антонио Вивальди более 4 сотен скрипичных концертов, духовных сочинений и опер. Его произведения в эпоху барокко звучали в церквях и на приемах в королевских дворцах.

В исполнении заслуженного коллектива Беларуси "Музыкальной капеллы "Сонорус" завтра прозвучат два концерта для скрипки соло и оркестра; оркестровые концерты, а также две хоровые кантаты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =