Музыка народов мира этим вечером звучала на Большой сцене Белгосфилармонии

Аншлаг собрала детская музыкальная школа искусств № 10, больше известная как Глебовка. Один из ведущих центров страны в области музыкального образования выступал без антракта. Будущие звезды академической музыки исполняли произведения композиторов Лю Джи, Дэвида Рассела, Георгия Свиридова и многих других.В концерте приняли участие не только ученики, но и педагоги. На сцену выходили лауреаты международных и республиканских конкурсов, стипендиаты специального фонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи.
18.03.2014 21:15

Аншлаг собрала детская музыкальная школа искусств № 10, больше известная как Глебовка.

Аншлаг собрала детская музыкальная школа искусств № 10, больше известная как Глебовка. Один из ведущих центров страны в области музыкального образования выступал без антракта. Будущие звезды академической музыки исполняли произведения композиторов Лю Джи, Дэвида Рассела, Георгия Свиридова и многих других.

В концерте приняли участие не только ученики, но и педагоги. На сцену выходили лауреаты международных и республиканских конкурсов, стипендиаты специального фонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =