Музыка группы "J:Морс" звучит в новом фильме сына Дэвида Боуи

Удача? Расчет? Или просто талант? Белорусская музыка теперь звучит в новом фильме сына Дэвида Боуи. Фрагменты сразу двух композиций группы "J:Морс" использованы в ленте «Немой» режиссера Дункана Джонса. По сюжету, немой бармен Лео теряет возлюбленную и пытается достучаться до истины. Один из участников криминальной истории - гангстер Максим - в наушниках слушает лирические песни "J:Морс" - «Айсберги» и «Босиком по мостовой». Премьера картины состоялась на одном из крупнейших мировых онлайн-сервисов для кино и сериалов. В фильмографии сына Дэвида Боуи такие популярные фильмы, как «Исходный код», «Варкрафт», «Луна 2112».
28.02.2018 21:28

Удача? Расчет? Или просто талант? Белорусская музыка теперь звучит в новом фильме сына Дэвида Боуи. Фрагменты сразу двух композиций группы "J:Морс" использованы в ленте «Немой» режиссера Дункана Джонса. По сюжету, немой бармен Лео теряет возлюбленную и пытается достучаться до истины. Один из участников криминальной истории - гангстер Максим - в наушниках слушает лирические песни "J:Морс" - «Айсберги» и «Босиком по мостовой».

Премьера картины состоялась на одном из крупнейших мировых онлайн-сервисов для кино и сериалов. В фильмографии сына Дэвида Боуи такие популярные фильмы, как «Исходный код», «Варкрафт», «Луна 2112».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =