Продолжается прием заявок на "Евровидение-2020"

Продолжается прием заявок для участия в национальном отборе на "Евровидение-2020". Подать песню можно до 17 января на официальном сайте медиахолдинга. Фокус-группа проведет предкастинг композиций и сформирует список участников следующего этапа проекта - живого прослушивания. Оно запланировано на 27 января. Эксперты определят не более 12 финалистов нацотбора. Итоговый гала-концерт пройдет не позднее 6 марта. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представителя нашей страны на международном песенном конкурсе определят путем голосования зрителей и жюри. Напомним, "Евровидение-2020" состоится в мае в Роттердаме (Нидерланды).
05.01.2020 12:08
Продолжается прием заявок для участия в национальном отборе на "Евровидение-2020". Подать песню можно до 17 января на официальном сайте медиахолдинга. Фокус-группа проведет предкастинг композиций и сформирует список участников следующего этапа проекта - живого прослушивания. Оно запланировано на 27 января. Эксперты определят не более 12 финалистов нацотбора.
Итоговый гала-концерт пройдет не позднее 6 марта. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представителя нашей страны на международном песенном конкурсе определят путем голосования зрителей и жюри. Напомним, "Евровидение-2020" состоится в мае в Роттердаме (Нидерланды).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =