Мужские разговоры и размышления о главном в жизни

Квартет И презентовал в Минске спектакль с длинным названием Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть.Философские размышления оценил Владимир Королев. До начала спектакля остаются считанные минуты. Примерно в это время ребята из Квартета И желают друг другу только хорошего выступления. Примерно на два часа Дворец Республики наполнится исключительно мужским юмором.Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов - это основа Квартета И. Их философские размышления о жизни с присущей им мужской логикой покорили публику своими откровениями в шуточной форме.Философские размышления о самом главном. Спектакль с длинным названием Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть выдержан в фирменном стиле Квартета И. Тот же юмор, который звучал в Дне радио, Дне выборов и О чем говорят мужчины.Несмотря на аншлаг в зале, выпускники ГИТИСа признаются, что сами они никогда не были элитой театральных или киношных постановок.На протяжении всего спектакля им удается погрузить зрителя в глубокие размышления. Вспомнить о прошлом в своей жизни и посмеяться, а где-то и погрустить над реальной ситуацией.
02.06.2014 09:08

Квартет И презентовал в Минске спектакль  с длинным названием  Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть.


Квартет И презентовал в Минске спектакль с длинным названием Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть.


Философские размышления оценил Владимир Королев.


До начала спектакля остаются считанные минуты. Примерно в это время ребята из Квартета И желают друг другу только хорошего выступления. Примерно на два часа Дворец Республики наполнится исключительно мужским юмором.


Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов - это основа Квартета И. Их философские размышления о жизни с присущей им мужской логикой покорили публику своими откровениями в шуточной форме.


Философские размышления о самом главном. Спектакль с длинным названием Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть выдержан в фирменном стиле Квартета И. Тот же юмор, который звучал в Дне радио, Дне выборов и О чем говорят мужчины.


Несмотря на аншлаг в зале, выпускники ГИТИСа признаются, что сами они никогда не были элитой театральных или киношных постановок.


На протяжении всего спектакля им удается погрузить зрителя в глубокие размышления. Вспомнить о прошлом в своей жизни и посмеяться, а где-то и погрустить над реальной ситуацией.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =