Московская неделя моды принесла белорусским дизайнерам интересные предложения

Костюмы белорусских дизайнеров могут появиться в спектаклях московских театров. К такому неожиданному итогу привели показы отечественных брендов на Московской неделе моды. После 4-летнего перерыва белорусы снова показали новые коллекции московской публике. Максим Короткин тоже посетил Moscow Fashion Week.В московском Гостином дворе между показами Юдашкина и певицы Жасмин аплодировали и белорусским дизайнерам. Наконец-то, - эта фраза отнюдь не единожды характеризовала возвращение белорусов на Moscow Fashion Week.4 года на Московской неделе моды не были представлены белорусские дизайнеры. И на юбилейном форуме — сразу 2 показа с белорусским акцентом. От брендов PaRus Jeans и LATUSHKINA.Юлия Латушкина, похоже, угодила столичной публике по всем параметрам. Коллекция Sинева, что называется, в свете возрожденного интереса к Анне Карениной. Этот персонаж вдохновил дизайнера на форму, а российская гжель — на колористику коллекции. Из-за кулис, говорят, чувствовалась энергетика зала.В платье такого же стиля на показ пришла Виталина Цымбалюк-Романовская, российская пресса ее называет невестой Армена Джигарханяна. Не исключено, что театр знаменитого актера сможет использовать эту коллекцию в новой постановке.Мода как искусство универсальное затягивает в свою орбиту людей, казалось бы, неожиданных. Фристайлист Антон Кушнир принял участие в показе PaRus Jeans.Белорусские дизайнеры говорят, что просто показ не был самоцелью. Общая задача была глобальнее, и она, похоже, решена. В будущем году на Московской неделе моды для брендов из Беларуси организаторы готовы отвести отдельный день.
31.10.2014 09:26

Костюмы белорусских дизайнеров могут появиться в спектаклях московских театров. К такому неожиданному итогу привели показы отечественных брендов на Московской неделе моды.


Костюмы белорусских дизайнеров могут появиться в спектаклях московских театров. К такому неожиданному итогу привели показы отечественных брендов на Московской неделе моды. После 4-летнего перерыва белорусы снова показали новые коллекции московской публике. Максим Короткин тоже посетил Moscow Fashion Week.


В московском Гостином дворе между показами Юдашкина и певицы Жасмин аплодировали и белорусским дизайнерам. Наконец-то, - эта фраза отнюдь не единожды характеризовала возвращение белорусов на Moscow Fashion Week.


4 года на Московской неделе моды не были представлены белорусские дизайнеры. И на юбилейном форуме — сразу 2 показа с белорусским акцентом. От брендов PaRus Jeans и LATUSHKINA.


Юлия Латушкина, похоже, угодила столичной публике по всем параметрам. Коллекция Sинева, что называется, в свете возрожденного интереса к Анне Карениной. Этот персонаж вдохновил дизайнера на форму, а российская гжель — на колористику коллекции. Из-за кулис, говорят, чувствовалась энергетика зала.


В платье такого же стиля на показ пришла Виталина Цымбалюк-Романовская, российская пресса ее называет невестой Армена Джигарханяна. Не исключено, что театр знаменитого актера сможет использовать эту коллекцию в новой постановке.


Мода как искусство универсальное затягивает в свою орбиту людей, казалось бы, неожиданных. Фристайлист Антон Кушнир принял участие в показе PaRus Jeans.


Белорусские дизайнеры говорят, что просто показ не был самоцелью. Общая задача была глобальнее, и она, похоже, решена. В будущем году на Московской неделе моды для брендов из Беларуси организаторы готовы отвести отдельный день.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =