Морозы уже отошли, но Ледниковый период вернулся

Герои популярного телешоу опять на минской на сцене. Это они доказали, что фигурное катание не просто жесткий спорт - искусство. В столицу юбилейную программу привез продюсер проекта Илья Авербух. Сам маэстро не вышел на лед - остался в Москве. Но зрители из-за этого не проиграли. Наострили коньки звезды популярного проекта и по совместительству мастера спорта, а также их подопечные. В дуэте с Повиласом Ванагасом вышла наша землячка - артистка театра и кино Ирина Медведева.Легендарный проект - своеобразный подарок дамам к Международному женскому дню. Кстати, программа в Минске особая. Не только по технике, но и по звуковому сопровождению. Специально для белорусок в столицу привезли несколько фур с декорациями.
05.03.2014 15:30

Герои популярного телешоу опять на минской на сцене.

Герои популярного телешоу опять на минской на сцене. Это они доказали, что фигурное катание не просто жесткий спорт - искусство. В столицу юбилейную программу привез продюсер проекта Илья Авербух. Сам маэстро не вышел на лед - остался в Москве. Но зрители из-за этого не проиграли. Наострили коньки звезды популярного проекта и по совместительству мастера спорта, а также их подопечные. В дуэте с Повиласом Ванагасом вышла наша землячка - артистка театра и кино Ирина Медведева.


Легендарный проект - своеобразный подарок дамам к Международному женскому дню. Кстати, программа в Минске особая. Не только по технике, но и по звуковому сопровождению. Специально для белорусок в столицу привезли несколько фур с декорациями.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =