Могилев торжественно открыл Золотой шлягер - 2013

Культурная столица Беларуси - Могилев - сегодня торжественно открыл фестиваль, ставший визитной карточкой города Золотой шлягер - 2013. Большой концерт прошел на основной площадке во Дворце спорта Могилев, в нем приняли участие звезды отечественной и зарубежной эстрады. Традиции форума: на алее звезд высадили клены, а артисты рисовали картины. По словам гостей, этот фестиваль - единственный в своем роде в постсоветском пространстве. Каждый год билетов на концерты не достать задолго до начала, и это подтверждает востребованность фестиваля и зрительскую любовь.
10.10.2013 21:34

Культурная столица Беларуси - Могилев - сегодня торжественно открыл фестиваль, ставший визитной карточкой города Золотой шлягер - 2013.


Культурная столица Беларуси - Могилев - сегодня торжественно открыл фестиваль, ставший визитной карточкой города Золотой шлягер - 2013. Большой концерт прошел на основной площадке во Дворце спорта Могилев, в нем приняли участие звезды отечественной и зарубежной эстрады.
Традиции форума: на алее звезд высадили клены, а артисты рисовали картины. По словам гостей, этот фестиваль - единственный в своем роде в постсоветском пространстве. Каждый год билетов на концерты не достать задолго до начала, и это подтверждает востребованность фестиваля и зрительскую любовь.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =