Могилев принимает отборочный тур "Славянского базара"

В первый день прослушивания соревновалась старшая возрастная группа - солисты музыкальных студий и профессиональные артисты. Второй день тура будет отдан юной аудитории - на сцену выйдут претенденты на участие в детском музыкальном конкурсе в рамках «Славянского базара». Представлен на прослушивании не только областной центр, но и районы. Выбор композиций по-прежнему за самими исполнителями. Единственное условие - одна из песен обязательно должна быть на белорусском языке. По итогам областного тура жюри выберет кандидатов для участия в финале. Следующий отборочный тур на «Славянский базар» пройдет в Минске.
16.12.2015 19:08

В первый день прослушивания соревновалась старшая возрастная группа - солисты музыкальных студий и профессиональные артисты. Второй день тура будет отдан юной аудитории - на сцену выйдут претенденты на участие в детском музыкальном конкурсе в рамках «Славянского базара». Представлен на прослушивании не только областной центр, но и районы. Выбор композиций по-прежнему за самими исполнителями. Единственное условие - одна из песен обязательно должна быть на белорусском языке.

По итогам областного тура жюри выберет кандидатов для участия в финале. Следующий отборочный тур на «Славянский базар» пройдет в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =