Мировая премьера фильма Шагал - Малевич пройдет 3 апреля

В Беларуси фильм покажут в 17 кинотеатрах. Лента снималась в Санкт-Петербурге и в Витебске, где как раз и происходили описанные в картине события. Кстати, накануне мировой премьеры в Витебске пройдет закрытый показ, куда пригласят журналистов, а также задействованных в съемках горожан, художников, помогавших оживить родные Шагалу кварталы.Фильм Шагал - Малевич включат в культурную программу чемпионата мира по хоккею. Лента будет идти в одном из кинотеатров Минска, где организуют выставку костюмов и реквизита из кинокартины. Лента Александра Митты войдет и в кинопрограмму Международного фестиваля Славянский базар.
17.03.2014 12:07

В Беларуси фильм покажут в 17 кинотеатрах. Лента снималась в Санкт-Петербурге и в Витебске, где как раз и происходили описанные в картине события.

В Беларуси фильм покажут в 17 кинотеатрах. Лента снималась в Санкт-Петербурге и в Витебске, где как раз и происходили описанные в картине события.


Кстати, накануне мировой премьеры в Витебске пройдет закрытый показ, куда пригласят журналистов, а также задействованных в съемках горожан, художников, помогавших оживить родные Шагалу кварталы.

Фильм Шагал - Малевич включат в культурную программу чемпионата мира по хоккею. Лента будет идти в одном из кинотеатров Минска, где организуют выставку костюмов и реквизита из кинокартины. Лента Александра Митты войдет и в кинопрограмму Международного фестиваля Славянский базар.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =