Мировая классика рока - в исполнении Президентского оркестра Беларуси

Президентский оркестр представил программу с хитовым названием Дым над водой. Metallica, Queen, AC/DC - далеко не весь список первых исполнителей прозвучавших кавер-версий. На сцену главной площадки страны - Дворца Республики - вышли как популярные белорусские артисты, так и приглашенные звезды из Македонии.В эпицентре роковых страстей побывала Нина Можейко.Беспроигрышная подборка настоящих хитов и консерваторский профессионализм. Программа, с успехом прошедшая в прошлом году, собрала полный зал. Билеты были раскуплены еще за неделю до гала-представления.Дым над водой - не очередная программа. Уникальная.  Продумано абсолютно все: от драматургии концерта до имиджа музыкантов. Некоторые даже волосы отрастили подлиннее.Участник первого концерта - Бобан Мойсовски.  Белорусской публике известен как победитель конкурса эстрадных исполнителей Витебск-2012. А еще как самый обаятельный конкурсант. Получил Приз зрительских симпатий. Недавно всерьез занялся оперным пением и даже брал частные уроки. Но сцена национальной оперы - не самоцель. Ему ближе поп-рок. Минск покинет уже сегодня. Занимается продвижением своей новой песни.Еще один гость из Македонии - Дамьян Пейченоски.  Один из лучших гитаристов мира. Музыкант родом из Охрида. Виктор Бабарикин лично пригласил его в свой проект. Сработались почти без репетиций.Уже в мае музыканты разделят сцену с Майклом Болтоном. А месяцем позже - с интернациональным квартетом Il Divo.Хорошие новости для тех, кто очень хотел купить билеты на сегодняшний концерт, но не успел. Музыканты планируют продолжение программы. В программках так и написано Продолжение следует…. Сроки пока не оговариваются, но ясно одно: уже в ближайшем будущем нас ожидает Дым над водой - 3.
13.04.2013 12:14

Президентский оркестр представил программу с хитовым названием Дым над водой. Metallica, Queen, AC/DC – далеко не весь список первых исполнителей прозвучавших кавер-версий.


Президентский оркестр представил программу с хитовым названием Дым над водой. Metallica, Queen, AC/DC - далеко не весь список первых исполнителей прозвучавших кавер-версий. На сцену главной площадки страны - Дворца Республики - вышли как популярные белорусские артисты, так и приглашенные звезды из Македонии.


В эпицентре роковых страстей побывала Нина Можейко.


Беспроигрышная подборка настоящих хитов и консерваторский профессионализм. Программа, с успехом прошедшая в прошлом году, собрала полный зал. Билеты были раскуплены еще за неделю до гала-представления.


Дым над водой - не очередная программа. Уникальная.  Продумано абсолютно все: от драматургии концерта до имиджа музыкантов. Некоторые даже волосы отрастили подлиннее.


Участник первого концерта - Бобан Мойсовски.  Белорусской публике известен как победитель конкурса эстрадных исполнителей Витебск-2012. А еще как самый обаятельный конкурсант. Получил Приз зрительских симпатий. Недавно всерьез занялся оперным пением и даже брал частные уроки. Но сцена национальной оперы - не самоцель. Ему ближе поп-рок. Минск покинет уже сегодня. Занимается продвижением своей новой песни.


Еще один гость из Македонии - Дамьян Пейченоски.  Один из лучших гитаристов мира. Музыкант родом из Охрида. Виктор Бабарикин лично пригласил его в свой проект. Сработались почти без репетиций.


Уже в мае музыканты разделят сцену с Майклом Болтоном. А месяцем позже - с интернациональным квартетом Il Divo.


Хорошие новости для тех, кто очень хотел купить билеты на сегодняшний концерт, но не успел. Музыканты планируют продолжение программы. В программках так и написано Продолжение следует…. Сроки пока не оговариваются, но ясно одно: уже в ближайшем будущем нас ожидает Дым над водой - 3.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =