Мировая музыкальная премьера "Реквиема" состоялась в большом зале Белгосфилармонии.

Мировая музыкальная премьера "Реквиема" состоялась в большом зале Белгосфилармонии. Это французско-белорусский проект, посвященный 20-летию аварии на Чернобыльской атомной станции.Подробности у Ларисы Гулякевич: Подарок белорусскому народу - так назвал это событие посол Франции в Беларуси Стефан Шмелевски, который знаком с Беларусью уже не один год.(Стефан Шмелевски, Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Республике Беларусь)"Реквием" исполнял французский композитор Бруно Летор вместе с симфоническим оркестром и хоровыми коллективами Белгосфилармонии.(Бруно Летор, композитор, Франция)
21.06.2006 13:14
Мировая музыкальная премьера "Реквиема" состоялась в большом зале Белгосфилармонии. Это французско-белорусский проект, посвященный 20-летию аварии на Чернобыльской атомной станции.

Подробности у
Ларисы Гулякевич:
 Подарок белорусскому народу - так назвал это событие посол Франции в Беларуси Стефан Шмелевски, который знаком с Беларусью уже не один год.
(Стефан Шмелевски, Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Республике Беларусь)
"Реквием" исполнял французский композитор Бруно Летор вместе с симфоническим оркестром и хоровыми коллективами Белгосфилармонии.
(Бруно Летор, композитор, Франция)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =