Минский кинофестиваль "Лістапад" на финишной прямой

Предпоследний день форума насыщен кинопоказами лент основного конкурса игрового и документального кино. В кинотеатре «Беларусь» заканчивается презентация работ-участников национального конкурса. Критики уже особо выделяют фильм белоруски Юлии Шатун «Завтра». Событием кинодня стало и последнее практическое заседание «Индустриальной платформы». Проект проводится в третий раз и собирает сценаристов и продюсеров для обсуждения тенденций в развитии мировой и европейской киноиндустрии. Специальный гость «Индустриальной платформы» - режиссер из Швеции Алекс Ширяев. Встречу с коллегами он посвятил технологии создания трейлера.
09.11.2017 15:12

Предпоследний день форума насыщен кинопоказами лент основного конкурса игрового и документального кино.

В кинотеатре «Беларусь» заканчивается презентация работ-участников национального конкурса. Критики уже особо выделяют фильм белоруски Юлии Шатун «Завтра». Событием кинодня стало и последнее практическое заседание «Индустриальной платформы». Проект проводится в третий раз и собирает сценаристов и продюсеров для обсуждения тенденций в развитии мировой и европейской киноиндустрии.

Специальный гость «Индустриальной платформы» - режиссер из Швеции Алекс Ширяев. Встречу с коллегами он посвятил технологии создания трейлера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =