Минская музыкальная весна - время премьер и дебютов

В большом концертном зале филармонии состоятся оркестровые и сольные выступления. Музыкальное разнообразие велико: виолончель, орган, скрипка и, конечно же, фортепиано. На нем приглашенный российский пианист Вазген Вартанян представил минской публике классику 19 века. Концерт дебютный, программа у музыканта серьезная.Вазген Вартанян - воспитанник московской и нью-йоркских музыкальных школ. В Америке был удостоен степени магистра изящных искусств. Сейчас у музыканта большой тур с классической программой, в рамках которой он и посетил Минск.
16.04.2014 08:07

В большом концертном зале филармонии состоятся оркестровые и сольные выступления.

В большом концертном зале филармонии состоятся оркестровые и сольные выступления. Музыкальное разнообразие велико: виолончель, орган, скрипка и, конечно же, фортепиано. На нем приглашенный российский пианист Вазген Вартанян представил минской публике классику 19 века. Концерт дебютный, программа у музыканта серьезная.

Вазген Вартанян - воспитанник московской и нью-йоркских музыкальных школ. В Америке был удостоен степени магистра изящных искусств. Сейчас у музыканта большой тур с классической программой, в рамках которой он и посетил Минск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =