Минск встретил белорусского призера детского конкурса песни Евровидение-2013

Вместе с Ильей Волковым в столицу вернулись глава белорусской делегации, личные хореограф и педагог по вокалу. Напомним, Беларусь в третий раз стала лидером конкурса. 108 баллов от международного зрительского жюри принесли нам бронзу. В национальном аэропорту команду с детского Евровидения встречала и наша съемочная группа. В Минск Илья Волков и его команда прилетели в 9 часов вечера. Перелет прямым рейсом занял не более 50 минут. Долетели с комфортом. В аэропорту детей из белорусской делегации встречали родители и даже четвероногие друзья.Зеленый коридор Национального аэропорта Минск стал своеобразным стартом артистической карьеры для каждого из трех триумфаторов детского конкурса песни Евровидение. Всего год назад Илья Волков улетел в Амстердам как танцор. Спустя 12 месяцев уже из Киева вернулся как вокалист и бронзовый призер одного из самых престижных вокальных конкурсов.Даже в полете ребята не умолкали. Приятный бонус для пассажиров - песня в оригинальном исполнении белорусского триумфатора.Главный приз - статуэтку-пазл за третье место на конкурсе - везли ручной кладью. К ней особое отношение.Голос мальчику ставила один из лучших в Беларуси педагогов по вокалу Ольга Вронская. Именно ее авторская методика принесла победу Алексею Жигалковичу в 2007.Поездка стала деловой во всех смыслах. В Киеве Волкову сделали сразу несколько предложений. Так, украинские коллеги абсолютно безвозмездно помогут снять клип. Белтелерадиокомпания в свою очередь также продолжит сотрудничать с Ильей.Почти два месяца в конкурсном темпе и только день на восстановление. Расслабляться некогда. Во вторник в школу. Кстати, недалеко от Белтелерадиокомпании, на улице Макаенка.
02.12.2013 07:02

Вместе с Ильей Волковым в столицу вернулись глава белорусской делегации, личные хореограф и педагог по вокалу.

Вместе с Ильей Волковым в столицу вернулись глава белорусской делегации, личные хореограф и педагог по вокалу. Напомним, Беларусь в третий раз стала лидером конкурса. 108 баллов от международного зрительского жюри принесли нам бронзу. В национальном аэропорту команду с детского Евровидения встречала и наша съемочная группа.



В Минск Илья Волков и его команда прилетели в 9 часов вечера. Перелет прямым рейсом занял не более 50 минут. Долетели с комфортом. В аэропорту детей из белорусской делегации встречали родители и даже четвероногие друзья.


Зеленый коридор Национального аэропорта Минск стал своеобразным стартом артистической карьеры для каждого из трех триумфаторов детского конкурса песни Евровидение. Всего год назад Илья Волков улетел в Амстердам как танцор. Спустя 12 месяцев уже из Киева вернулся как вокалист и бронзовый призер одного из самых престижных вокальных конкурсов.


Даже в полете ребята не умолкали. Приятный бонус для пассажиров - песня в оригинальном исполнении белорусского триумфатора.


Главный приз - статуэтку-пазл за третье место на конкурсе - везли ручной кладью. К ней особое отношение.


Голос мальчику ставила один из лучших в Беларуси педагогов по вокалу Ольга Вронская. Именно ее авторская методика принесла победу Алексею Жигалковичу в 2007.


Поездка стала деловой во всех смыслах. В Киеве Волкову сделали сразу несколько предложений. Так, украинские коллеги абсолютно безвозмездно помогут снять клип. Белтелерадиокомпания в свою очередь также продолжит сотрудничать с Ильей.


Почти два месяца в конкурсном темпе и только день на восстановление. Расслабляться некогда. Во вторник в школу. Кстати, недалеко от Белтелерадиокомпании, на улице Макаенка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =